ГлавнаяНовостиЛучший страхователь России

Лучший страхователь России

27 мая 2015
Лучший страхователь России

Как было сообщено информационной службой Пенсионного фонда России по территории Московского региона, мероприятия по праздничному награждению победителей конкурса под названием «Лучший страхователь года», проходящий по всей стране, будут проходить двадцать седьмого и двадцать восьмого мая этого года.

В настоящее время Пенсионным Фондом России были подведены результаты пятого по счету конкурса «Лучший страхователь года» в две тысячи четырнадцатом году, который проходит по все территории страны каждый год.

В данном конкурсе принимали участие более семи миллионов работодателей со всех уголков России, которые производят выплаты в органы обязательного медицинского и пенсионного страхования. Здесь же задействованы организации, предоставляющие консультации по ОСАГО, услуги по страхованию жизни и здоровья, а также имущественные страхователи.

Из информации пресс-службы было отмечено, что количество работодателей из столицы Российской Федерации, а так же Московской области, которые участвовали во всероссийском конкурсе, составило более четырех сот тысяч человек.

Тридцать два человека, из которых были признаны лучшими по всей нашей стране.

Также было отмечено, что торжественные мероприятия по награждению победителей, посвященные пятому конкурсу «Лучший страхователь года» прошлого года пройдут двадцать седьмого мая для страхователей Москвы, а на следующий день для работодателей Московской области.

Таким образом, данный конкурс проходит уже пятый год подряд. Среди участников конкурса можно встретить тысячи страхователей, сотни организаций всех видов собственности, а так же индивидуальных предпринимателей, которые устраивают к себе на работу наемных рабочих со всех уголков Московского региона.

Победа в этом конкурсе означает, что отличная слаженная работа и неукоснительное исполнение своих трудовых обязанностей в роли страхователей оценено не только в масштабе области, но и по всей Российской Федерации.

Из огромного числа страхователей были выбраны самые лучшие работодатели, которые добросовестно и ответственно относятся к своей деятельности.

Все победители этого конкурса, как правило, осуществляли отчисление страховых взносов на накопление будущей пенсии своих рабочих в Пенсионный Фонд Российской Федерации в полном объеме, не нарушая при этом сроков уплаты.

Каждый победитель осознает свою ответственность перед людьми, которые работают на благо разных организаций.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования