ГлавнаяНовостиКак оформить ОСАГО онлайн

Как оформить ОСАГО онлайн

6 февраля 2020
Как оформить ОСАГО онлайн

Оформить ОСАГО онлайн сегодня можно в любой страховой компании, ведь, согласно новым законам, страховые должны предоставлять такую возможность своим клиентам.

Если вы планируете купить ОСАГО онлайн, но сомневаетесь в его силе, то спешим вас порадовать: электронные полиса обладают той же силой, что и бумажные, а вот на оформление требуют куда меньше времени и усилий.

Идеально, если вы имеете возможность сравнить предложения по оформлению ОСАГО в разных компаниях, поверьте, стоимость услуги в страховых может сильно разниться. Сделать это легко, воспользовавшись сервисом osagoonline.ru. Здесь же вы без труда сможете оформить страховку в выбранной компании без необходимости лично идти в офис.

Как рассчитать и оформить ОСАГО

На самом деле, в процессе расчета нет ничего сложного. Весь процесс интуитивно понятен, а само оформление полиса не отнимет много времени. Не важно, хотите ли вы оформить ОСАГО в Альфастраховании или в другой компании, онлайн калькулятор поможет быстро узнать, в какую сумму вам это может обойтись.

Чтобы узнать стоимость полиса, в специальные формы калькулятора вносятся следующие данные:

  • мощность двигателя страхуемого автомобиля, год его выпуска и город, в котором авто зарегистрировано;
  • далее указывается количество водителей машины, их возраст и стаж вождения.

Если предполагается использование автомобиля несколькими водителями, в форме калькулятора лучше указать возраст и стаж самого молодого из них. Так данные расчета будут точнее.

Наконец, вы нажимаете на кнопку «Найти страховку», после чего сервис выдает вам перечень имеющихся предложений от страховых компаний. Неизменной популярностью пользуется ОСАГО в Росгосстрах, но это далеко не единственный вариант на современном рынке.

Из предложенных вариантов вы выбираете тот, что является наиболее подходящим для вас по условиям, а сервис osagoonline.ru перенаправляет вас на официальную страницу выбранной страховой компании для дальнейшего оформления.

Предварительно можно узнать подробности оформления документа в конкретном предложении, нажав на кнопку «Узнать подробнее». Здесь вы вписываете в соответствующие графы недостающие сведения, и получаете точную информацию.

Среди предложений вам будут продемонстрированы только варианты компаний, имеющих необходимую для страховой деятельности лицензию. Вся процедура оформления ОСАГО онлайн производится дистанционно, а уже после покупки вы можете проверить наличие полиса в базе.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования