ГлавнаяНовостиSi Save-Invest: как позаботиться о своем будущем

Si Save-Invest: как позаботиться о своем будущем

14 мая 2020
Si Save-Invest: как позаботиться о своем будущем

Существует огромное количество способов добиться финансового благополучия.

Кто-то верит в российскую или зарубежную банковскую систему, кто-то учится разбираться в акциях, облигациях, фьючерсах, опционах, кто-то вкладывает деньги в развитие бизнеса или покупку недвижимости.

Компания Si Save-Invest предлагает вам взглянуть на возможность достижения финансового благополучия под другим углом.

Представьте себе — страхование жизни, дополненное надежностью американского доллара как валюты для вклада, и процентами, которые позволят избежать инфляции. Впечатляет? Разберем предложение от Си Сейв-Инвест более подробно.

Si Save-Invest: о выгодах сотрудничества

  1. Si Save-Invest — компания с репутацией. Давно работает на мировом рынке страхования и зарекомендовала себя в качестве партнера, которому можно доверять. У компании сегодня более 3 000 бизнес-партнеров, работающих в 180 городах. К сегодняшнему дню больше 540 000 клиентов заключили договор на страхование жизни.
  2. Save-Invest предлагает страховые продукты зарубежных партнеров. Речь идет о страховом концерне Grawe из Австрии и его дочерней корпорации Medlife. Материнская компания имеет двухвековую историю. Важно отметить, что финансовые продукты этих корпораций защищаются австрийским законодательством, что выгодно выделяет их среди европейских аналогов. Также «Си Сейв-Инвест» работает с международной компанией Investors Trust, которая тоже достойна доверия.
  3. Страховые взносы делаются в валюте. В валюте же и выплачиваются. Учитывая нестабильность рубля и постоянный рост доллара на протяжении многих лет, такой формат сотрудничества для россиян оказывается очень выгодным. Кроме классического страхования, компания предлагает фондовое инвестирование — для тех, кто разбирается или хочет разобраться в инвестициях. Какой бы вариант вы ни выбрали, вам предложат множество интересных продуктов.
  4. Сотрудничество с компанией Save Invest возможно не только со стороны клиента, заключающего страховой договор. Также любой желающий может стать бизнес-партнером компании — корпорация берет на себя обязательства по созданию оптимальных условий для работы партнеров.
  5. Вне зависимости от того, являетесь ли вы клиентом компании «Си Сейв-Инвест» или партнером, вы можете рассчитывать на полную консультационную поддержку от компании. Вы получите ответы на все вопросы, расчеты по каждому интересующему продукту.

Вы все еще сомневаетесь? Почитайте в сети отзывы о компании Save Invest, истории людей, которые оформили страхование жизни или решили стать партнером компании.

компания сейв инвест

Si Save-Invest — яркий пример того, что даже в наше время, для которого характерна экономическая нестабильность, можно быть уверенным в своем будущем. Сотни тысяч людей по всему миру уже сделали свой выбор. Присоединяйтесь!

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (13)
Иван Пр. # 22 мая 2020 в 11:05 0
Так ёмко и хорошо написано, что сразу вызывает уважение к Si. Оказывается у компании столько последователей и клиентов, сколько я не мог предположить.А самое удивительное - защита на законодательной уровне в Австрии. Сразу ясно, что люди там серьёзные!!!
Анатолий # 30 мая 2020 в 13:08 0
После семинара Си Инвест, на который меня пригласил их представитель, я хочу вложить деньги в эти финансовые продукты. На рынке они уже достаточно времени, партнеры надежные, возвращение вкладов гарантируют.
Лидия # 13 июня 2020 в 11:59 0
Свои сбережения я доверяю Save-Invest. На своем опыте убедилась, что вклады они возвращают. Процент у них тоже неплохой. Я все подсчитала, это гораздо выгоднее обычных банков.
Анна # 10 июля 2020 в 10:25 0
В 2001 году оформила накопительные полисы Medlife на себя, мужа и ребенка к 18-летию в компании Save Invest. Итоговая сумма выплат вышла солидная.
Тимур # 17 июля 2020 в 17:01 0
Через Сейв Инвест оформил пенсионный полис Граве. Не вспоминал про страховку, пока в этом году не получил письмо от Сейв Инвест, что выплаты надо забирать.
Ренат # 31 июля 2020 в 16:08 0
В молодости хотел создать подушку безопасности, инвестировал несколькими способами. Все сгорело, кроме полиса, который оформил в Сейв Инвест.
Михаил # 6 августа 2020 в 11:23 0
Когда появились дети, задумался о страховке для всех членов семьи. Обратился в Сейв Инвест. Недавно получил выплаты. Очень удачно вложил деньги.
Лена # 13 августа 2020 в 17:54 0
Когда брала полис в Сейв Инвест, даже не знала такого слова инвестиция. Была цель застраховать жизнь. После получения выплат поняла, что неплохо вложилась.
Ибрагим # 11 сентября 2020 в 17:52 0
У меня были рублевые накопления, но инфляция все обесценила. Решил инвестировать в Save-Invest, тут валюта, это понадежнее будет.
Инна # 21 сентября 2020 в 10:32 0
В Save-Invest оформляла давно полис. Общение с сотрудником поддерживала. Через этого же сотрудника попала на семинар и решила стать партнером копании.
Рита # 4 октября 2020 в 19:11 0
У мужа оформлен полис в Save-Invest. Произошел страховой случай. Страховка полностью покрыла траты. Деньги получили быстро, воевать за них не пришлось.
Татьяна # 1 февраля 2021 в 16:04 0
Работаю в компании Save Invest ,более 20 лет. Сначала это было просто желание изучить интересную тему и может быть заработать. Но со временем сформировалось понимание , что во первых инвестируя через страховые компании получаешь сбалансированный продукт в виде страхового полиса. Страховой полис дает две вещи. Первое надежность возврата инвестиции и второе хорошую прибыль в виде страховой защиты или хорошей доходности в случае инвестиционных договоров. И если подходить грамотно к решению вопроса создания капитала страховой полис компаний Medlife и Investors Trust должен быть базовым в портфеле начинающего инвестора. Что касается меня лично, то страховые полисы обоих компании прижились в нашей семье навсегда.
Елена # 12 марта 2021 в 08:11 0
У меня много знакомых получили обратные выплаты-всё вовремя и даже больше, чем обещали. Компании действительно ориентированы на своих клиентов.
Похожие статьи
Главные правила страхования