ГлавнаяНовостиУспешная работа с RotaPost

Успешная работа с RotaPost

1 марта 2020
Успешная работа с RotaPost

Продвижение компаний при помощи интернет-ресурсов сегодня – один из возможных и эффективных вариантов. Всемирная Сеть, с одной стороны, дает возможность владельцам компаний открывать новые рынки и новых посетителей, с другой стороны – владельцам сайтов зарабатывать на своих ресурсах.

Размещение контекстной рекламы существует много лет, и уже успело доказать свою эффективность.

Для того чтобы найти заказчиков на размещение рекламы или площадки, с которыми было бы удобно и взаимовыгодно сотрудничать, существует достаточно ресурсов. Один из них rotapost.ru – проверенный временем и тысячами пользователей сайт для вебмастеров и рекламодателей.

Как заработать на RotaPost

Владельцы собственных сайтов и блогов могут зарабатывать, сотрудничая с Ротапост. Новые задания появляются на площадке ежедневно, причем исчисляются тысячами. Разнообразная тематика заданий поможет выбрать вебмастеру именно те заявки, которые подходят для его ресурса.

Использовать можно как прокачанные сайты с большой аудиторией, так и молодые и развивающиеся проекты. По завершению задания, вы получаете оплату, а вывести заработанные средства можно уже от 100 рублей. Чтобы заработать на размещении ссылок, необходимо:

  • Зарегистрироваться в системе и добавить свои площадки для проверки.
  • Проверка производится за несколько минут, вы можете добавлять свои сайты.
  • Далее необходимо указать стоимость работ, для этого можно воспользоваться подсказками системы.
  • После этого вам будут поступать заявки, которые вы берете в работу или отклоняете.
  • Задания, которые вы выполнили, проходят проверку и оплачиваются заказчиком.
  • После одобрения на ваш счет в системе поступает оплата, вывести которую вы можете одним из удобных способов.

Размещение рекламы через RotaPost также простое. Вы регистрируетесь в системе и создаете рекламную кампанию. Вам будет предложен каталог с интернет-ресурсами, где вы выбираете подходящие для размещения рекламы варианты.

Пополните баланс в системе, чтобы иметь возможность отдавать заказы в работу вебмастерам. Проверяйте выполненные работы и оплачивайте их.

Для размещения рекламы вы можете использовать все площадки, добавленные в систему, а их более пятидесяти тысяч. Обратите внимание, что в процессе работы все площадки проверяются вебмастерами. Это значит, что данные, касающиеся площадок для размещения, всегда актуальны, а вы можете наиболее точно подобрать именно те сайты, которые подходят под вашу рекламную кампанию.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования