ГлавнаяНовостиСертификация продукции

Сертификация продукции

5 марта 2017
Сертификация продукции

Сертификация продукции на соответствие техническому регламенту Таможенного союза – важная процедура, которая помогает подтвердить тот факт, что ваша продукция соответствует основным требованиям к качеству международных и национальных стандартов.

В независимости от того, является ли сертификация обязательной или добровольной процедурой, в любом случае она доказывает уровень качества проверяемой продукции, что, в свою очередь, открывает перед бизнесом новые возможности для реализации товара.

Соглашения между Российской Федерацией и другими государствами, с которыми ведется работа, определяют номенклатуру продукта, участвующего в сертификации.

АСМ – центр сертификации и разрешительной документации действует на данном рынке с 1997 года. За это время процесс сертификации продукции стал отлаженной процедурой, все подводные камни которой уже известны.

АСМ взаимодействует с такими организациями, как Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Центр эпидемиологии и гигиены. Несколько принципов работы компании на отечественном и международном рынке.

  • Качество услуг всегда поддерживается на самом высоком уровне.
  • Сотрудники компании всегда стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Решения по необходимости сертификации в том или ином направлении принимаются всегда максимально быстро.
  • Вы экономите свои силы и средства, доверив процесс сертификации своего товара АСМ.
  • Полный спектр документов для сертификации изготовляется по принципу «единого окна», что делает оформление документов максимально удобным и быстрым.

Сертификацию могут пройти такие товары, как бытовая техника, мебель, лекарственные средства, продукты питания, строительные материалы, автомобили, одежда, телефоны и так далее.

Наличие сертификата необходимо не только для вывоза продукции за рубеж. Если товар имеет необходимые разрешительные документы, это говорит о его высоком качестве для потребителей.

Сертифицированный товар делается конкурентоспособным, что особенно важно в условиях современного ведения бизнеса. Испытания продукции, необходимые для получения сертификата, обладают международным значением. Сертификат обеспечивает высокое качество изделия как для поставщика, так и для потребителей.

Обязательная или добровольная сертификация продукции помогает вывести новый продукт на рынок. Рынок потребления на сегодняшний день буквально переполнен, а значит, и новый изделия очень сложно вывести на должный уровень. Сертификат дает продукции шанс закрепиться на рынке и найти свою сферу потребителей.

Получение сертификата помогает завоевать доверие потенциальных покупателей, а значит, ваш бизнес не будет терпеть убытков из-за недостаточного рынка сбыта.

Подробнее на сайте http://m-sertif.ru

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования