ГлавнаяНовостиПриставка Nintendo Switch

Приставка Nintendo Switch

3 марта 2017
Приставка Nintendo Switch

Nintendo Switch – это настоящее открытие для любителей виртуальной игры. Это поистине уникальная разработка ученых, которая расширяет возможности для геймеров и делает игры доступными в любое время и любой ситуации.

Игровая консоль Nintendo Switch представляет собой гибрид портативной приставки и полноценной стационарной игровой консоли. Большой экран делает возможным использовать те игры, которые раньше были доступны только при игре с телевизором, а уникальные контроллеры делают управление более удобным и точным.

Такого сочетания главных достоинств домашней игровой приставки и мобильной консоли еще не было на рынке мира игр, так что определенно устройство заслуживает внимания.

Характеристики Nintendo Switch

В собранном виде игровая приставка Nintendo Switch представляет собой большой планшет (6.2 дюймов) с прикрепленными к нему по бокам контроллерами. В собранном виде приставкой удобно пользоваться в дороге, на ходу, так как двойные контроллеры обеспечивают точное управление в сложных условиях.

Если контроллеры отстегнуть, вы получите консоль в виде планшета, которую можно установить в вертикальном положении на специальной подставке.

Наконец, консоль вы может использовать в качестве домашней приставки, подключив ее к телевизору. Приставка может выводить на экран картинку до 1080р.

Если у вас есть Nintendo Switch, отпадает необходимость приобретать еще одну приставку для игры дома.

Стоит сказать также о контроллерах, разработанных для консоли. Два контроллера Joy-Con имеют акселерометр и гироскоп, а также оснащены эффектом вибрации.

Вы можете использовать контроллеры в пристегнутом к консоли состоянии, а можете отстегнуть их, и тогда джойстики будут полностью самостоятельными в управлении игрой.

Полный набор кнопок дает возможность играть даже в те игры, которые раньше были доступны только с домашней приставки. При этом джойстики имеют удобную форму и легко ложатся в руки.

Если пристегивающиеся контроллеры Joy-Con вам не по вкусу, к приставке можно приобрести классический двуручный контроллер. Качество управления игрой от этого не пострадает.

С Nintendo Switch вам будут доступны масштабные игровые проекты, которые ранее были доступны только на домашних приставках. Играйте онлайн в режиме одного или нескольких пользователей, осваивайте новые игровые площадки и локации, управляя приставкой максимально точно.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования