ГлавнаяНовостиПожарная лицензия МЧС

Пожарная лицензия МЧС

25 июня 2017
Пожарная лицензия МЧС

Пожарная лицензия МЧС, согласно действующему законодательству требуется предприятиям или ИП в ряде случаев. В первую очередь, ее получают организации, которые занимаются монтажом, обслуживанием или эксплуатацией пожарного оборудования.

Ряд строительно-монтажных работ также требует обязательного получения такой лицензии. Так, подобный пакет разрешительных документов будет нужен в ряде строительных работ, при выполнении огнезащиты конструкции, материалов или изделий.

Получение пожарной лицензии дает право ее обладателю осуществлять монтаж пожарной сигнализации. Это дополнительное подтверждение того, что компания ответственно подходит к взятым на себя обязательствам и уважаема на рынке.

Так или иначе, чтобы действовать законно, во многих случаях оформление лицензии просто необходимо. И тут возникает вопрос, заняться ли сбором необходимых бумаг самостоятельно, или же доверить оформление допуска специалистам.

Пожарная лицензия МЧС от «СпецСтройДопуск»

Компания «СпецСтройДопуск» http://specstroydopusk.ru/licenziya-mchs/ взаимодействует с государственными органами на протяжении семи лет. За то время специалистами компании были решены самые сложные вопросы, касающиеся оформления лицензий. Это значит, что вы можете рассчитывать на результативную помощь профессионалов, какой бы сложный случай у вас ни возник.

Сбор необходимых документов и процесс получения лицензии клиентами компании производится в кратчайшие сроки Оперативность работ – одна из сильных сторон «СпецСтройДопуска» в той сфере обслуживания.

Успешный результат процесса получения лицензии МЧС обеспечивается безукоризненным знанием действующего законодательства и свежих поправок к законам. Результат работы сотрудников компании – действующая в любом регионе страны лицензия, которая при этом не имеет ограничений по срокам действия.

Стоит понимать, что процесс получения лицензии МЧС связан с рядом сложностей и долгой кропотливой работой. На начальном этапе потребуется пакет документов, куда входит:

  • выписка ЕГРЮЛ;
  • учредительный договор;
  • коды Госкомстата;
  • свидетельство ИНН.

В дальнейшем, тот пакет значительно расширяется. Все оформление бумаг при получении необходимой лицензии компания возьмет на себя, а это значит, что вам не потребуется тратить время на заполнение и поиск документов.

Полученная лицензия соответствует действующему законодательству, вы работаете совершенно легально, не боясь проверок и штрафов.

Подробности процесса оформления лицензии МЧС ищите на странице сайта компании «СпецСтройДопуск».

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования