ГлавнаяНовостиНовые предприятия в Подмосковье

Новые предприятия в Подмосковье

2 января 2015
Новые предприятия в Подмосковье

За минувший год в Подмосковье было открыто сорок пять новых объектов.

Если вы Купили газобетон по приемлемой цене тут http://prometey.pro/aerated-concrete/ самое время начинать новое строительство, как это случилось в Подмосковье.

Как сообщает Денис Буцаев, зампред регионального правительства, представителям ИНТЕРФАКС, к 29 декабря в регионе уже было открыто одиннадцать новых предприятий.

К концу года же планируется открытие еще тридцати четырех предприятий. Это было запланировано на время прошедшего года и внесено в реестр.

Строительство объектов прошло по плану, без отклонений, благодаря чему высокие показатели производительности Подмосковья оказались вполне удовлетворительными.

Новые проекты строительства и модернизации в сфере промышленности в таком количестве — вполне неплохой результат, учитывая общую экономическую обстановку, сложившуюся в стране в целом.

Падение курса рубля вынудило приостановить дальнейшее строительство многих объектов в стране. Из-за перебоев или недостатка финансирования, многие стройки рискуют стать долгостроями, с которыми ведется борьба уже не первый год.

Однако в Подмосковье картина сложилась иначе. Не смотря на непростую ситуацию, все строящиеся и модернизирующиеся предприятия получили финальный толчок к развитию.

Помимо этого, в прошедшем году был реализован еще один проект — систематизированный и автоматизированный учет инвестиционных объектов. Именно данная программа позволяет подводить настолько точные итоги года в области строительства.

Закрытые проекты и те, что близки к завершению обеспечат подмосковных жителей сотнями новых рабочих мест. Это позволит улучшить ситуацию с переездом большого числа жителей в столицу в поисках большего заработка.

Среди тех предприятий, которые уже открыты и готовы к работе:

  • фабрика по производству обоев в Ступинском районе;
  • производство изделий из автоклавного пенобетона в Электростали;
  • завод по производству минерального потолка в Сергиево-Посадском районе.

Количество новых рабочих мест, благодаря масштабному строительству, составит более семи тысяч. Это неплохое подспорье может стать фактором, удерживающим жителей в регионе. 

Сообщения о других событиях в мире страхования ищите в разделе Новости на нашем сайте

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования