ГлавнаяНовостиКак выбрать подходящий мотоцикл для следующего большого путешествия

Как выбрать подходящий мотоцикл для следующего большого путешествия

3 сентября 2021
Как выбрать подходящий мотоцикл для следующего большого путешествия

Любители приключений, увлеченные приключениями, постоянно сталкиваются с одним и тем же вопросом - какой мотоцикл выбрать для большого путешествия своей мечты. Ведь длительное путешествие требует от мотоцикла особых характеристик.

Нелегко решить, когда, например, в месячном международном туре они ожидают столько же километров и испытаний, сколько в повседневной жизни потребуется больше года.

Точного рецепта такого выбора нет, но если вы ответите на несколько основных вопросов, которые офис Triumph всегда задает клиентам, вы можете быть ближе к ответу:

Сколько?

Важно предсказать, как далеко вы проедете каждый день и сколько дней продлится ваше путешествие. Если вы остаетесь в кресле дольше, чем несколько недель или месяцев, вам следует сделать ставку на машину с большим объемом работы.

Легкие и маневренные против тяжелых, удобные для длительных походов. Есть люди, которые предпочитают легкие и маневренные машины даже в дальних поездках. Им комфортнее на пересеченной местности, в грязи и т. д.

путешествие на мотоцикле

Однако нет способа получить удобство и быстрое движение по дорогам с шоссе и более крупными и мощными мотоциклами, которые также более удобны после многочасового сидения.

На какой местности?

Какой процент вашей поездки будет проходить по участкам бездорожья без асфальта? Если процент небольшой, автомобили теряют свое преимущество, и на первый план выходят такие модели, как TigerExplorer.

Заправка

Когда в пунктах назначения есть удаленные заправочные станции, ничто не может заменить более экономичные небольшие двигатели. Для больших машин им приходится нести лишнее топливо в трубках.

Вот несколько советов:

Собирайте багаж с умом

Продолжительность поездки и место, где вы остановитесь, имеют решающее значение для объема вашего багажа. Если вы собираетесь в лагерь, вам понадобится значительно больше снаряжения и одежды.

мотоцикл для путешествия вдвоем

Если вы останавливаетесь в мотелях или отелях, вы можете значительно сократить свой багаж и лишние килограммы, необходимые для перевозки вашего мотоцикла.

Подготовьте свой мотоцикл к падению

Выберите машину, которая может быть дополнительно или легко оснащена предохранительными роликами.

Куда бы вы ни ехали, на машине или на выезде, дальние поездки рано или поздно вызывают симпатию. Я надеюсь, что они максимально легкие, но даже с ними ваш мотоцикл может серьезно повредиться и сорвать планы.

Долговечность и простота обслуживания дороги

Если вы отправляетесь в дальний путь и у вас нет времени на длительные перерывы и частое обслуживание вашей машины, это очень помогает, когда вам не нужно регулировать смазку цепи.

мотоцикл triumph 1200 explorer

В таких условиях такие модели, как 1200 Explorer, которые передают мощность двигателя на заднее колесо через карданный вал, облегчают жизнь и экономят энергию.

И, наконец, перед отъездом ...

Как бы просто это ни звучало, состояние батареи иногда может иметь решающее значение. Одна из самых распространенных проблем при длительных поездках связана с аккумуляторами.

путешествие на мотоцикле триумф

Они перегружены всем дополнительным оборудованием, таким как ручки с подогревом, дополнительные электрические одеяла или просто из-за холода или большой высоты. Поэтому перед тем, как начать, замените на новый или поставьте аккумулятор более высокого класса на слишком долгую поездку.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования