ГлавнаяНовостиИмплантация импланта под ключ: стоимость и особенности

Имплантация импланта под ключ: стоимость и особенности

9 апреля 2017
Имплантация импланта под ключ: стоимость и особенности

Проблемы с зубами испытывал каждый человек, они просто сопровождают людей по жизни.

Сначала, будучи детьми, люди мучаются при прорезывании молочных зубов, затем они выпадают и вырастают коренные зубы, которые периодически болят, могут разрушаться и приносить всяческие неудобства.

Зубы - не только украшение лица, это очень важный винтик в большой и сложной машине под названием организм.

Заболевания зубов могут настолько развиться, что можно и вовсе потерять зуб или даже несколько. Потеря зубов может не только расстроить, но и создать человеку большое количество проблем.

Если отсутствует один или несколько зубов, то постепенно истончается костная ткань, смещаются здоровые соседние зубы, деформируются контуры лица и многое другое. Имплантация зубных протезов

Не все знают, но при потере зубов могут возникнуть заболевания внутренних органов и проблемы с общим состоянием организма. Поэтому полезным будет узнать какова цена на зубные импланты и как осуществляется имплантация.

Существует такое понятие как одномоментная имплантация. Заключается такая процедура в том, что при удалении зуба пациенту сразу вкручивают стержень вместо удаленного корня и закрепляют на нем коронку.

Поэтому при удалении можно смело узнавать стоимость импланта под ключ и проводить процедуру. Подобная конструкция представляет собой новый зуб, на котором можно будет полноценно жевать и не бояться проблем, которые могли возникнуть при отсутствии зуба.

Если по каким-то причинам зуб был уже давно утерян, то провести одномоментную имплантацию не представляется возможным. Имплантация зубов под ключ

Но можно провести классическую имплантацию. Здесь уже требуется наращивание костной ткани. После наращивания производится установка импланта, а только потом, спустя несколько месяцев, закрепляется коронка. Весь процесс занимает много времени, но качественная установка требует таких жертв.

Многие боятся проводить наращивание костной ткани, в таких случаях имеет место 4D имплантация. К сожалению, данная методика еще недостаточно распространена и присутствует в небольшом количестве клиник.

Перед принятием решения стоит изучить отзывы об имплантах зубов и выбрать наиболее подходящий вариант. Существуют не только разные способы установки импланта, но и сами они различаются между собой, стоматолог поможет определиться с выбором.

Имплант позволит вновь обрести уверенность в себе, комфорт и качество жизни. Не стоит затягивать с установкой имплантов, ведь даже отсутствие одного зуба способно обеспечить проблемы с пищеварением, а как следствие - общее недомогание и болезни.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования