ГлавнаяНовостиЧто такое сервис InsSmart

Что такое сервис InsSmart

13 марта 2023
Что такое сервис InsSmart

Как правило, большинство страховых агентов не являются сотрудниками какой-то страховой компании, но для работы им было необходимо подписывать договоры с каждой из них. Что, конечно, усложняло работу.

Компания InsSmart имеет партнерские отношения с самыми популярными страховыми компаниями, поэтому у любого человека появилась возможность продавать страховые полисы и зарабатывать на этом.

Что представляет собой сервис InsSmart

Сервис InsSmart https://inssmart.ru/ представляет собой удобный маркетплейс для страховых агентов, здесь можно комфортно работать с электронным страхованием и получать за это вознаграждение. Эта платформа ориентирована на эффективное взаимодействие с агентами и увеличение продаж.

сервис inssmart

Процесс работы автоматизирован и интуитивно понятен, поэтому справится даже новичок. Если при оформлении полиса возникли проблемы, то система сообщит об этом.
А также у платформы есть служба технической поддержки и за каждым агентом закреплен аккаунт-менеджер, которые оперативно ответят на возникшие вопросы.

На платформе можно оформить ОСАГО, КАСКО, ипотечный полис, страхование жизни, здоровья, имущества, а также страхование от несчастных случаев.

Какие преимущества дает платформа для страховых агентов InsSmart

На платформе InsSmart есть несколько вариантов взаимодействия: можно зарегистрироваться и продавать как агенту или привлекать других агентов. Во втором случае вы можете самостоятельно зарегистрировать агента и установить ему вознаграждение или отправить реферальную ссылку.

Сервис для страховых агентов InsSmart имеет следующие преимущества:

  • можно заработать до 35% с одного полиса;
  • быстро найти выгодные цены и максимальные вознаграждения;
  • удобный и понятный интерфейс;
  • техническая поддержка и аккаунт-менеджер;
  • быстрый вывод вознаграждений на карту или счет.

Большим преимуществом для агента является то, сто ему не нужно заключать договоры непосредственно со страховыми компаниями, не нужно вести сложный документооборот, продумывать передачу полисов и денег.

преимущества платформы inssmart

Благодаря InsSmart агент получает возможность в одном интерфейсе сравнить предложения от множества страховых компаний и предложить клиенту выбор из них.
Платформа InsSmart удобна и выгодна не только для агентов-физлиц, но и для юридических. Например, автосервисы или банки смогут продавать страховые услуги на своих сайтах или в торговых точках, начав выгодный страховой бизнес.

Благодаря этому можно существенно увеличить выручку от текущих клиентов, продлевая из года в год полисы и предлагая новые страховые услуги.  

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования