ГлавнаяНовостиГрузы из Китая в Россию

Грузы из Китая в Россию

21 октября 2018
Грузы из Китая в Россию

Китай на данный момент времени – передавая страна, которая покоряет весь мир своей модой, товарами и экономикой, которая на почве всего это лишь набирает обороты.

Поэтому, неудивительно, что многие люди заинтересованы в покупке товаров из этой страны, ведь это прекрасная возможность заполучить все гораздо быстрее и на порядок дешевле. И именно поэтому существует такая компания как 14Карго, которая доставляет грузы из Китая в Россию.

Доставка грузов из Китая в Россию от 14CARGO

Данная компания находится на рынке с 2013 года и осуществляет доставку грузов с использованием различных видов транспорта. И вам, как клиенту даже предоставляется возможность выбрать транспорт, которым отправится ваша посылка, что и предопределяет срок доставки.

Таким образом, учитывая специфику груза, у вас есть возможность выбрать авиационную, железнодорожную или автомобильную доставку. Все это по срокам занимает от 6 до 45 дней в крайнем случае. Но самое удобное, на всех стадиях доставки вы сможете отслеживать ваш груз на официальном сайте, а значит, будете всегда в курсе происходящего.

Выбрав вид доставки потребуется немного времени, чтобы логисты организации рассчитали необходимое время для доставки и после согласовывают его с вами, обсуждая оптимальный маршрут следования.

Но самое замечательное – это то, то вся работа осуществляется по вполне приемлемой цене. От 4 долларов до 4 центов, разве вам не кажется, что это слишком низкая цена при учете соотношения качества предоставляемых услуг?

Также, компания осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантирует абсолютную сохранность каждого доставляемого груза. Если в этом есть острая необходимость, то компания при помощи курьера производит доставку от двери до двери. Но помимо этого все специалисты оказывают профессиональную помощь в таможенном сопровождении и подготовке документов для работы с поставщиками.

Таким образом, сотрудничая с 14CARGO, вы экономите свое время, силы, деньги и самое главное – нервные клетки. Вам больше не нужно сотрудничать с различными организациями, договариваясь о поставках и переплачивать за ненужные услуги.

Просто обратитесь к профессионалам своего дела, и они сделают всю необходимую работу, ведь специалисты фирмы знают, что такое высокий уровень сервиса за сравнительно небольшие деньги.

Более подробную информацию вы найдете на http://14cargo.ru

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования