ГлавнаяНовостиДоставка товаров из Китая

Доставка товаров из Китая

30 августа 2017
Доставка товаров из Китая

Доставка товаров из Китая может полностью перекрыть всю выгоду покупок в этой стране.

О том, что китайских магазинах можно купить буквально все, что угодно, достойного качества, но по более выгодной цене знают, пожалуй, все наши соотечественники.

Одни с успехом пользуются возможностью совершать выгодные покупки, другие все еще находятся в сомнениях, ведь доставка из Китая может быть связана с массой осложнений: от потери посылки в почтовом отделении, до повреждения товаров в процессе транспортировки.

Обратите внимание на компанию MeestChina, которая занимается доставкой в Украину. С ее помощью, доставка товаров из Китая станет для вас доступной, быстрой и надежной.

Доставка товаров из Китая от профессионалов

Защищенная система поиска товаров и их доставки позволит вам избежать волнений и накладок с покупкой и доставкой товаров из Украины.

Для того, чтобы начать сотрудничество, необходимо зарегистрироваться на сайте компании. Для этого вы указываете свои данные и получаете в личном кабинете свой уникальный номер. Кроме того, вам будет указан адрес доставки покупок на склад в Китае.

На этом начальный этап завершен. Теперь вам нужно найти и купить товары в одном из популярных магазинов Китая. Здесь необходимо быть предельно внимательным.

Менеджеру магазина вы должны назвать адрес склада, имя получателя и свой уникальный код, полученный ранее в личном кабинете. Далее следует оплата традиционным способом.

После оплаты покупок, возьмите у продавца данные о точном количестве приобретенных товаров и номер декларации китайской транспортной службы.

Сотрудники склада просто не могут перепутать посылки. Когда товары поступают из магазина, сканируется штрих код декларации транспортной компании.

Компьютерная программа находит владельца покупки по уникальному коду.

Предварительно, купленные товары вы должны внести в личный кабинет на сайте доставки. Не забудьте указать тот самый код, по которому ваша посылка будет определена.

  • Все товары могут быть проверены на соответствие описанию, если в кабинете вы указываете услугу стандартной проверки.
  • Дата поступления посылки на склад всегда фиксируется, так что вы точно знаете, когда магазин предоставил ваши покупки на склад.
  • Разные покупки хранятся отдельно, что исключает вероятность возникновения путаницы при распределении товаров по покупателям.
  • Упаковка посылки может быть стандартной или усиленной – это также можно указать в личном кабинете.

Профессиональный подход и оперативные действия сотрудников помогут вашим товарам быстрее добраться до получателя в целости.
 

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования