ГлавнаяНовостиУслуги юриста от компании "Право"

Услуги юриста от компании "Право"

13 марта 2017
Услуги юриста от компании

Необходимы профессиональные и высококачественные услуги юриста в Санкт-Петербурге? Компания Право поможет вам решить вашу проблему.

Компания с успехом действует на рынке Санкт-Петербурга уже более десяти лет. За это время сотни юридических вопросов было разрешено в пользу клиентов, обратившихся за правовой помощью.

Основной специальностью «Права» является гражданско-правовая. Множество судебных споров за время практике помогло сотрудникам компании приобрести неплохой опыт в данном вопросе.

Одной из особенностей юридической компании является демократичная политика в области цен на юридические услуги. Стоимость работы делает доступными услуги юриста для большинства обратившихся за помощью граждан.

Решение по стоимости оказываемых услуг принимается после рассмотрения особенностей конкретного дела и его документации. О приблизительной стоимости вы можете узнать уже на первичной консультации с юристом.

Услуги юриста для физических лиц

Гражданское право едино для всех, так что вы можете обратиться в компанию «Право», будучи физическим лицом. Основной перечень услуг, оказываемых физическим лицам:

  • консультация юриста;
  • представление в суде по вопросам общей юрисдикции;
  • составление договоров;
  • юридическое сопровождение сделок с недвижимым имуществом.

Вы можете обратиться к юристу, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с документацией и правомочности документов, если планируете купить или продать недвижимость, арендовать жилую или коммерческую недвижимость, оформить дарение или долю в строительстве. Как правило, именно в этих вопросах наши соотечественники проявляют наибольшую правовую неграмотность, что в дальнейшем приводит к судебным спорам и разбирательствам.

Сравните стоимость услуг юридической компании «Право» с другими организациями, и вы поймете, что цены на услуги юриста здесь наиболее приемлемые. При этом качество предлагаемых услуг всегда остается на высшем профессиональном уровне.

Помимо невысоких цен, среди преимуществ компании можно выделить следующие:

  • высокий уровень профессионализма сотрудников;
  • знание действующего законодательства и его нюансов;
  • честность по отношению к клиентам;
  • индивидуальный подход к каждому рассматриваемому делу;
  • соблюдение полной конфиденциальности информации, полученной от клиентов;
  • обязательное соблюдение сроков исполнения взятых на себя обязательств.

В современном мире знание законов – одно из условий выживания. Чтобы проблемы не усугубились, обратитесь за юридической помощью к профессионалам.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования