ГлавнаяНовостиИпотека ВТБ банка

Ипотека ВТБ банка

7 августа 2018
Ипотека ВТБ банка

Ипотека ВТБ банка представлена рядом разнообразных предложений, теми или иными параметрами отвечающих потребностям заемщиков. Большое разнообразие ипотечных пакетов делает банк ВТБ одним из самых популярных вариантов организаций для оформления жилищного кредита.

В зависимости от региона проживания, вам доступен ряд предложений ВТБ. Так, чтобы взять жилье в ипотеку в Комсомольске-на-Амуре, ознакомьтесь с выгодными предложениями на https://kna.etagi.com/ipoteka/.

В любом случае, если вы планируете брать ипотеку, не стоит исключать из списка вариантов ВТБ по нескольким причинам.

Особенности ипотеки ВТБ

Банк ВТБ является одним из крупнейших в стране и уверенно входит в ТОП организаций, занимающихся обслуживанием физических лиц в разных регионах.

Вероятно, это одна из причин такого разнообразия кредитных пакетов. Здесь кредит можно взять на:

  • квартиру в только что построенном или строящемся доме;
  • квартиру вторичного рынка или новую жилплощадь, но с зарегистрированным правом собственности;
  • новое жилье под залог уже имеющейся жилплощади;
  • жилье для военных, участников НИС.

Также здесь доступна ипотека с господдержкой, согласно которой кредитование осуществляется на льготных условиях при рождении второго или третьего ребенка в семье.

Существует также отдельный пакет для покупки залоговой недвижимости, которая уже находится под залогом в банках или кредитных организациях.

Вы можете улучшить ипотечные условия, переведя имеющуюся ипотеку в другом банке в ВТБ. При этом банк обещает более лояльные условия выплаты кредита.

Интересная программа действует на покупку жилья большой площади. Если вы покупаете квартиру, площадь которой более шестидесяти пяти квадратов, процентная ставка по кредиту снижается.

Таким образом, разнообразие кредитных продуктов дает возможность потенциальным заемщикам выбирать наиболее оптимальные условия получения ипотеки. Вы можете сориентироваться и выбрать условия с минимальной финансовой нагрузкой для вашей семьи.

Требования к заемщикам остаются более или менее стандартными. Это минимальный возраст 21 год и наличие гражданства в стране. В некоторых случаях, наличие прописки в регионе обращения в банк не требуется. Для некоторых категорий государственных работников максимальный возраст для ипотеки может быть увеличен. Однако трудовой стаж заемщик должен иметь. Общий трудовой стаж должен насчитывать не менее одного года.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования