ГлавнаяНовостиИпотека Симферополя

Ипотека Симферополя

7 августа 2018
Ипотека Симферополя

Ипотека Симферополя в 2018 году представлена программами нескольких банков, которые обслуживают физических лиц. К сожалению, еще не все банковские организации, действующие на территории России, готовы предложить в Крыму ипотечное кредитование, поэтому выбор несколько ограничен.

Познакомиться подробнее с возможностью получить выгодную ипотеку в Симферополе вы можете на https://simferopol.etagi.com/ipoteka/. Здесь подобрано несколько кредитных предложений для покупки жилья на Крымском полуострове.

Ипотека Симферополя в 2018 году

Итак, предлагают ипотеку в Симферополе несколько банков. Это как государственные, так и частные организации, у каждой из которых имеется несколько предложений кредитования в зависимости от характера приобретаемого жилья и сопутствующих сделке условий.

Как и у всех жителей Российской Федерации, у жителей Крыма имеются дополнительные возможности, снижающие финансовую нагрузку при ипотеке.

  • Несколько банковских предложений связано с использованием материнского капитала в качестве первоначального взноса при оформлении ипотеки и платежа для погашения кредита.
  • Жителям региона также доступна военная ипотека – кредитование по программе поддержки государства для военнослужащих, проходящих службу по контракту.
  • Кроме того, налоговый вычет, которые жители России могут вернуть, если трудоустроен официально, можно вернуть и в Крыму в течение всего срока погашения кредита.

Несмотря на тот факт, что пока не все крупные банки в полную силу развернули свою деятельность на Крымском полуострове, пакеты ипотечного кредитования достаточно разнообразны. Вы можете найти наиболее выгодные предложения, адаптированные для покупки:

  • жилья на вторично рынке;
  • квартир у собственников;
  • жилья в строящихся домах и новостройках;
  • доли вквартирах или комнаты;
  • загородного дома, коттеджа;
  • участка для строительства.

Помимо этого, в банках также предлагается рефинансирование ранее оформленных ипотечных кредитов на приемлемых и выгодных условиях.

Требования к потенциальным заемщикам стандартны. Это оформленное гражданство и наличие прописки в том городе, где оформляется ипотечный заем. Также необходимо будет представить стандартную справку о доходах. Для мужчин одним из важных условий одобрения заявки практически во всех банковских организациях является наличие документа, подтверждающего урегулирование отношений с призывной комиссией (военный билет).

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования