ГлавнаяНовостиТинькофф расчетный счет

Тинькофф расчетный счет

7 декабря 2017
Тинькофф расчетный счет

На сегодняшний день об открытии расчетного счета задумывается все больше и больше людей, ведь это одна из немногих возможностей самостоятельно реализовать свой крупный проект, а также выступить в качестве индивидуального предпринимателя.

В банке Тинькофф расчетный счет – это услуга, которая поможет вам упорядочить ваши денежные потоки, а также сделать всю бухгалтерию прозрачной. А в том, как открыть расчетный счет и кому доступна это возможность постараемся разобраться в нашей статье.

Как открыть в Тинькофф расчетный счет

Открытие расчетного счета 2017 года доступно в Тинькофф банке и все, что вам нужно для этого сделать – подробнее изучить условия представления услуги и непосредственно оформить заявку, в чем мы сейчас и разберемся. В зависимости от того в каком статусе вы находитесь вам предоставляются различные условия.

Открытие расчетного счета для ООО – не составляет ничего сложного так что не пугайтесь. Все, что вам необходимо для его оформления – стандартный пакет документов, ведь никому не нужна лишняя бумажная волокита.

Тариф, предоставляемый банком будет включать в себя следующее: непосредственное открытие счета и реализация средств с него, то есть переводы/платежи, создание собственного зарплатного проекта, указание сумм, которые ежемесячно будут переводиться получателем, а также выбор даты в которую будет работать перевод средств.

Плюс ко всему, к основному счету вы получите необходимое количество карт для сотрудников, на которые им будет приходить зарплата.

Для того, чтобы открыть расчетный счет вам необходимо приложить к договору лишь регистрационные данные вашей организации из налоговой системы, а также всю ключевую информацию о предприятии, содержащуюся в учредительных документах и государственных реестрах.

Тинькофф расчетный счет для ип и ооо

Открытие расчетного счет для ИП также реализуется на выгодных условиях, но самый удобный из них - наличие личного кабинета в котором вы можете контролировать всю деятельность, осуществляемую на вашем счете.

Очень удобна функция регулярных или отложенных переводов, обязательно протестируйте. Для того, чтобы непосредственно оформить счет предпринимателю необходимо будет предоставить регистрационные реквизиты, выданные в налоговой службе, и паспорт.

Таким образом, для оформления расчетного счета вам понадобится следующий пакет документов: копия паспорта, а затем в зависимости от вашего статуса: ИНН, для индивидуального предпринимателя и ОГРН, ИНН, Устав организации, Приказ о назначении директора для ООО. Как вы могли убедиться все проще простого, так что скорее оставляйте заявку и начинайте свою сотрудничество с Тинькофф. 

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (7)
Артем # 27 октября 2018 в 21:26 0
полезная статья
Aleksey # 21 ноября 2018 в 19:52 0
Все хорошо , все отлично только вот проценты за выплату ипотеки очень высокие в России. Если бы снизили выгоднее было бы госудаству и людям удобней было бы.
Павел # 22 ноября 2018 в 01:47 0
Думал что открыть счет не так просто. Оказалось все легко. Менеджеры Тинькофф Банка очень помогли. Теперь у меня расчетный рублевый счет с выгодными условиями обслуживания
Ани # 24 ноября 2018 в 12:45 0
Очень хороший и честный банк..Там работают умные и хорошие люди, которые помогут Вам в нужной сфере..Рекомендую Всем!
Роман # 25 ноября 2018 в 10:59 0
Мы открывали расчетный счет для ООО в данном банке в начале года и это действительно не заняло много времени, обещанные бесплатные 2 месяца реальность, а также есть много полезных услуг входящий в пакет о которых тут не написали.
Ани # 26 ноября 2018 в 20:35 0
Самое главное, что Тинькофф Банк не пренебрегает и заботится о безопасности своих клиентов..Спасибо Вам огромное!!!
Сергей Куликов # 30 ноября 2018 в 14:26 0
Расчетный счет в Тинькофф банке открыл уже довольно давно, и не секунды об этом не сожалел. Очень выгодные условия, приятные бонусы от банка. Прекрасный сервис и квалифицированные сотрудники, готовые провести консультацию и помочь всем необходимым.
Похожие статьи
Главные правила страхования