ГлавнаяНовостиСрочная перевозка грузов

Срочная перевозка грузов

14 сентября 2017
Срочная перевозка грузов

Срочная доставка грузов, корреспонденции, писем в наше время становится реальнее. Вспомним время, когда для транспортировки мы могли использовать только почтовую службу, скорость доставки которой не слишком близка к идеальной.

В наше время, если доставка нужна срочная, а каждый день промедления грозит, скажем, убытками бизнесу, можно воспользоваться услугами транспортной компании.

Например, транспортная компания Рус-Экспресс станет надежным партнером вашего бизнеса, доставив нужные документы, письма или грузы по России, в Крым или СНГ в кратчайшие сроки.

Срочная доставка грузов от Рус-Экспресс

Прежде всего, стоит сказать о постоянном совершенствовании компании. Рус-Экспресс регулярно пополняет перечень предоставляемых транспортных услуг, расширяя свои возможности и возможности своих клиентов.

  • Даже те грузы, от которых отказалась официальная транспортировка, вполне можно доставить, причем в кратчайшие сроки.
  • Вам доступна экспресс-доставка любых товаров, почты, грузов воздушным транспортом или на автомобиле всего за сутки.
  • По железной дороге вы можете отправить через транспортную службу нестандартные грузы, тяжелые, хрупкие и другие предметы, которые не доверишь почте.
  • Компания также предлагает автомобильные грузоперевозки по городу или за его пределы.

При этом стоимость доставки, какой бы вариант услуг вы ни выбрали, всегда остается вполне умеренной или доступной. Компания сама подберет подходящий для перевозки транспорт, в зависимости от особенностей вашего груза и его объемов.

Всего существует несколько десятков представительств Рус-Экспресс в разных городах России и СНГ. Это значит, что свое отправление вы можете послать в любую точку страны, не беспокоясь о сохранности груза и скорости его доставки.

Сотрудничество с Рус-Экспорт – это отличный вариант для интернет-магазинов. Развивайте свой бизнес, имея возможность срочно получить или доставить необходимые товары точно в срок по минимальной цене.

Надежность и оперативность доставки обеспечивается наличием у Рус-Экспресс собственного автопарка. Наличие в нем большого автопарка с современным транспортом позволит вам обеспечить максимальную скорость доставки и безопасность своему отправлению.

Кроме того, компания имеет давно отлаженные, надежные связи с РЖД и авиаперевозчиками на тот случай, если место назначения отдаленное, а груз необходимо перевезти как можно быстрее.

Современное техническое оснащение и партнерские отношения с основными перевозчиками страны позволяет сохранить цены на грузоперевозки на максимально комфортном уровне.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (1)
Креветка # 16 сентября 2017 в 14:25 0
Перевозили личные вещи и мебель с бытовой техникой в Минск из Каспийска с нижегородской компанией 1-я Транспортная. Переехали мы быстро и без проблем. Вещи были доставлены в полном порядке. Очень благодарны сотрудникам.
Похожие статьи
Главные правила страхования