ГлавнаяНовостиРасчетно-кассовое обслуживание

Расчетно-кассовое обслуживание

19 марта 2018
Расчетно-кассовое обслуживание

Расчетно-кассовое обслуживание в банке для предпринимателей невозможно без открытия счета. Вы можете самостоятельно открыть счет, занявшись сбором необходимых для этого документов и справок.

В этом случае, будьте готовы потратить немало времени на эту процедуру. Еще один вариант – открыть счет онлайн. Такой вариант предлагает компания Модульбанк: вы оставляете онлайн-заявку на открытие счета, а сотрудник привозит документы в назначенное время и место.

В зависимости от того, для каких целей открывается счет, и каков характер вашей деятельности, потребуются разные документы по расчетно кассовому обслуживанию, их перечень вы узнаете на сайте компании.

Оформление документов на расчетно-кассовое обслуживание

Итак, если вы решили прибегнуть к помощь специалистов в деле оформления документов на расчетно-кассовое обслуживание, вам будет достаточно оставить заявку на сайте Молдульбанка.

Если вы индивидуальный предприниматель, для оформления будет достаточно предъявить паспорт. В этом случае, сотрудники компании самостоятельно находят остальную информацию в реестре.

Однако если предпринимателем вы стали меньше месяца назад, помимо паспорта, придется также предъявить ИНН и ОГРН.

Наличие патента или лицензии также должно быть доказано во время оформления счета. Если в качестве ИП вы действуете давно, понадобиться также предъявить специалистам бухгалтерскую отчетность.

Совсем иначе происходит оформление расчетно-кассового обслуживания не для индивидуальных предприятий, а для компании. В этом случае, от вас потребуется больше документов, а именно:

  • паспорт руководителя;
  • свидетельство из государственного реестра;
  • свидетельство из налоговой инспекции;
  • устав компании;
  • приказ о назначении и вступлении в должность руководителя;
  • документы о самой компании и ее бухгалтерском учете.

Для оформления обслуживания будет достаточно предъявить не оригиналы, копии документов, оригинальным должен быть только паспорт.

Процесс оформления документов на расчетно-кассовое обслуживание происходит следующим образом.

  • Вы оставляете заявку на сайте компании, после чего вы получаете номер расчетного счета, который будет действительным.
  • Для подписания договора, назначается дата и место встречи, удобное для вас.
  • После личной встречи и подписания договора, счет начинает действовать и вы можете снимать или вносить на него средства.

Встретиться с сотрудниками Модульбанка вы можете непосредственно в своем офисе, или непосредственно в банке, где будет открыт расчетный счет.

Вся процедура открытия счета, таким образом, становится максимально быстрой и легкой. Всю работу по открытию счета Модульбанк берет на себя, вам же лишь нужно подписать договор для дальнейшей успешной работы.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования