ГлавнаяНовостиПриложение для поиска квартир

Приложение для поиска квартир

19 февраля 2019
Приложение для поиска квартир

Использовать приложение для поиска квартир, вместо привычных сайтов и риелторов – новое веяние, которое набирает все большую популярность. Казалось бы, есть ли смысл искать квартиры через мобильный телефон, когда с этим успешно может справиться практически любой риелтор?

Оказывается, есть. Именно мобильное приложение для поиска квартир позволяет быстро отсортировывать варианты, задавать точные критерии поиска и делать это в любое время и в любом месте. И это далеко не все плюсы, которые дает такой поиск.

С помощью телефона можно выбирать новостройки или вторичное жилье, оценивать имеющийся рынок предложения и многое другое. Единственное, о чем стоит сказать, так это о том, что выбирать компанию, предлагающую использовать мобильное приложение, нужно с умом.

Чем хорошо приложение для поиска квартир?

Если агентство недвижимости, приложением которого вы пользуетесь, достаточно крупное, то к вашим услугам полная база недвижимости, коей оно располагает. А это:

  • огромный выбор вариантов на вторичном рынке;
  • возможность просматривать квартиры в новостройках с ценами не рынка, а застройщика;
  • использование мобильного калькулятора ипотеки популярных банков;
  • возможность получения скидки на покупку или снижение процентной ставки за использование приложения и многое другое.

Еще одно преимущество мобильного приложения – это возможность получения специальной рассылки по заданным параметрам, или же подписка на интересующие вас варианты недвижимости. Оповещения о новых вариантах для покупки вы будете получать прямо на телефон, а значит, и заключить сделку сможете быстрее других соискателей.

Использование приложения для поиска квартир для покупки позволяет делать это по пути на работу, в любое свободное время, без привязки к компьютеру или ноутбуку. Все, что нужно, для того чтобы начать подбирать себе новое жилье, это мобильный телефон с доступом в интернет.

В приложении можно задавать собственные параметры поиска, фильтровать предложения по ним и откладывать в избранное те варианты, которые вас заинтересовали. По сути, мобильное устройство и хорошая программа могут полноценно заменить услуги настоящего риелтора, который, к тому же, требует достаточно внушительной оплаты своих услуг.

Большая база вариантов недвижимости: новостройки, вторичка, участки под строительство, земельные участки, коммерческая недвижимость, загородные дома – все это хранится в единой базе, доступной для каждого пользователя.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования