ГлавнаяНовостиПокупка квартиры в новостройке

Покупка квартиры в новостройке

14 января 2019
Покупка квартиры в новостройке

Покупка квартиры – серьезное и ответственное событие к которому многие идут не один год.

Плюс ко всему выбрать квартиру, в которой вы будете жить длительное количество времени – это еще и прекрасный способ инвестирования ваших денежных средств, которые со временем могут как преумножиться, так и испытать значительный дефицит.

Если вы планируете покупку в новостройке в Туле, вам поможет линк на сайт, где собрано достаточно вариантов, безопасных и разнообразных. В нашей сегодняшней статье мы подробнее затронем такую тему как покупка квартиры в новостройке, в частности на что следует обратить внимание действительно ли новостройки выигрывают у вторичного жилья.

Как выбрать квартиру в новостройке для покупки?

Для того, чтобы не ошибиться с выбором квартиры необходимо точно знать, чего вы хотите, а дабы это все-таки понять мы составили небольшой список с пунктами, призванными вам в этом помочь/

Срок сдачи. Безусловно, когда вы покупаете квартиру вам хочется непременно быстрее в неё заехать и такое желание является абсолютно нормальным.

Поэтому, если у вас оно есть, то покупайте квартиру в доме, который находится на последних этапах строительства. Так, вы сможете попасть на скидки, которые обычно предоставляет застройщик на последние квартиры и, конечно же, в скором времени сможете стать обитателем заветного жилья;

Инфраструктура. Это, пожалуй, один из наиболее важных пунктов, наличие аптек, магазинов, остановок общественного транспорта поблизости – это важнейший пункт.

Особенно если учитывать, что зачастую рядом с новостройками редко удается найти что-либо из вышеперечисленного так как, строятся они чаще всего на окраинах. Поэтому, если у вас нет собственного автомобиля, наличие хорошо развитой инфраструктуры должно стать для вас решающим моментом при выборе квартиры в новостройке;

Отделка. Все квартиры в новостройках могут сдаваться с двумя типами отделки: чистовой и черновой. И, конечно, последние – обходятся дешевле в момент покупки, но вы должны знать, что в таком случае вам придется вложить в квартиру еще приблизительно 200 000 на то, чтобы чистовую отделку самостоятельно воссоздать.

Именно поэтому мы советуем присмотреться вам к квартирам с чистовой отделкой ведь вы сможете заехать в квартиру и сделать лишь декоративный ремонт (наклеить обои, поставить мебель и т. д.), а это значительно сэкономит ваше время и деньги;

Планировка. Обязательно ищите планировку, которая будет вас полностью устраивать. Как минимум потому что это ваш будущий дом, в котором вам должно быть комфортно во всех отношениях, а как максимум потому что это сэкономит вам время и деньги, если в какой-то момент вы решите эту самую планировку перестроить.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования