ГлавнаяНовостиНовые правила для мигрантов

Новые правила для мигрантов

2 февраля 2015
Новые правила для мигрантов

В Москве свою полноценную работу начал новый миграционный центр, в котором несколько дней назад побывали мэр Москвы Сергей Собянин и руководитель ФМС России Константин Ромодановский.

Исходя из новых правил, введенных на 2015 год, за получение патента на работу в Москве, мигранты должны будут уплатить в пользу городского бюджета четыре тысячи рублей.

Эти деньги в 6 раз больше тех которые действовали на протяжении 2014 года, такое увеличение расходов объясняется тем, что данные суммы будут затрачены на улучшение и развитие столицы, как утверждает Собянин.

В следствии увеличения платы за патент работодатели гораздо охотнее стали брать на работу коренных жителей Москвы, поэтому происходит уменьшение количества мигрантов на территории города, а стоимость труда между россиянами и приезжими практически выровнялась.

Новый миграционный центр находится в пятидесяти километрах от МКАД вдали от городов и любых населенных пунктов, он будет предоставлять мигрантам все необходимые услуги для получения и оформления права на легальную работу в Москве.

Таким образом столица России сможет получить легальных работников с хорошим знанием русского языка, а также со всеми требующимися медицинскими документами.

Исходя из возможностей центра, он сможет предоставлять свои услуги более чем двум тысячам иностранных граждан в день.

К тому же сейчас на протяжении 2015 года будет завершаться строительство дополнительных зданий центра, что позволит увеличить проходимость граждан с двух до пяти тысяч человек.

Также полную информацию о данном центре, его работе и порядке приема вы можете узнать на сайте http://mc.mos.ru.

Помочь приезжим разобраться с новыми правилами для мигрантов может юридическая компания "ЛГ консалт" и ее специалисты.

В здании центра обеспечена новейшая система безопасности, для того чтобы вся сохраненная в нем информация не вышла за пределы. Добраться до миграционного центра будет возможным на специальном рейсовом автобусе, который следует от метро «Аннино».

На данный момент беря во внимание все внесенные поправки в законодательстве на 2015 год, для того чтобы иностранные граждане получили возможность на территории РФ они обязаны предоставить справку об отсутствии смертельных и опасных заболеваний, миграционную карту с указанием причины из-за которой произошел въезд на территорию страны, затем прохождение теста на знание русского языка и основы законодательства РФ, также заключение договора на предоставление медицинских услуг и приобретение патента на работу(срок которого 12 месяцев). 

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования