ГлавнаяНовостиНалоговые услуги

Налоговые услуги

10 июня 2017
Налоговые услуги

Налоговые услуги являются чуть ли не самыми популярными в сфере эффективного ведения бизнеса, наряду с услугами хорошего юриста. Иметь проблемы с налоговой инспекцией не хочет никто: ни частный предприниматель с небольшим оборотом средств в бизнесе, ни крупный делец, которому точно есть, что терять.

Услуги специалиста по налогообложению позволяют выстроить грамотную и законную налоговую политику, которая будет эффективно работать на вас, а не против.

Кроме того, хорошо продуманная налоговая политика делает возможным построение эффективной и прибыльной финансово-хозяйственной деятельности, в том числе, возмещение НДС из бюджета.

Анализ и поиск эффективного решения вопроса о налогах не только позволяет избежать проблем во время очередной проверки, но и делает бизнес более прибыльным, а ваши задачи – приносящими положительный результат.

Формирование налоговой политики компании

Формирование налоговой политики компании складывается из нескольких компонентов:

  • анализируется действующая система налогообложения в компании и ее эффективность;
  • оценивается налоговая нагрузка и производится налоговый учет;
  • прежде чем проект по совершенствованию налоговой политики будет внедрен, предварительно оцениваются риски в связи с его реализацией;
  • рассматриваются различные системы организации хозяйственной деятельности;
  • производится подготовка отчета по налоговым рискам.

Конечно, каким бы деятельным владельцем бизнеса вы не являлись, для грамотного построения налоговой политики вашей компании того мало. Здесь необходимо знание налогового законодательства, действующего у нас в стране, а также время для того, чтобы с максимальной пользой решить налоговые споры.

Вместо того, чтобы тратить время на изучение действующих законов, вы можете доверить ту задачу специалисту, сконцентрировав свое внимание на решении других проблем и развитии своего дела.

Предпочтительно, чтобы специалист, услугами которого вы планируете воспользоваться, ориентировался не только в налоговом праве, но и в бухгалтерском учете, имел опыт в аудите, и знал принципы действия популярных и действенных практик, применяемых компаниями.

Компания «РЭМ Консалтинг» rem-consult.ru предлагает своим клиентам услуги профессиональных специалистов по налогообложению. Здесь вы не только сможете оценить действующую налоговую политику своей компании, но и сформировать новую, рассчитывать на сопровождение во время налоговых проверок, проведение досудебного урегулирования споров по налогам и так далее.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования