ГлавнаяНовостиМедицинское страхование в аренду?

Медицинское страхование в аренду?

9 декабря 2014
Медицинское страхование в аренду?

Российскому правительству в качестве эксперимента было предложено привлечь к бизнесу управление государственными объектами, а именно: больницами, школами, детскими садами и т. д.

Как поясняют определенные источники, такие государственные объекты как больницы, предлагаются сдаваться в долгосрочную аренду бизнесу, при том условии, что полностью будут оказываться предусмотренные медицинским страхованием услуги.

Так же при заключении договора может обсуждаться тот факт, что возможна модернизация оборудования, а так же ремонтные работы в помещениях. При таком раскладе, медицинские услуги населению будут оказываться на базе коммерции.

На данный момент тщательно планируются и разрабатываются документы, а так же условия для привлечения такого бизнеса, весь этот процесс должен завершиться к сентябрю 2015 года.

Так же к этому времени должны быть подготовлены условия согласно которым будет проводиться отбор компаний, которые в дальнейшем будут находиться под управлением объектов социальной инфраструктуры и план по реализации данного проекта.

Ответственность за него будет назначена Минэкономразвития РФ, которые подтверждают, что такая программа действительно существует.

Они так же поясняют, что все это разработано по поручению правительства для того чтобы повысить эффективность в использовании общественных ресурсов, которые выделяются на предоставление услуг в социальной сфере, а так же для активного внедрения инновационных технологий на практике и привлечения внебюджетных инвестиций для развития объектов социальной инфраструктуры.

Также стоить заметить, что реализация данной инициативы возможна только лишь при условии, что все услуги будут доступны для населения на том же уровне и взаимовыгодных условиях сотрудничества.

То есть речь идет о том, чтобы эффективность использования объекта была не в ущерб потребителям, а наоборот с выигрышем для них. Именно это ограничение, как правило не учитывается при создании и внедрении законов в нашей стране.

Рекомендуем вам также прочесть статью Где застраховать ребенка?

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования