ГлавнаяНовостиКАСКО онлайн калькулятор

КАСКО онлайн калькулятор

8 февраля 2017
КАСКО онлайн калькулятор

Точный КАСКО онлайн калькулятор поможет вам минимизировать риски и материальные потери в случае угона вашего авто.

Хороший и удобный онлайн калькулятор КАСКО от угона вы можете найти на сайте компании InTouch. Здесь вы можете узнать все о страховании автомобиля и подобрать для себя оптимальную программу страховки.

Поговорим о том, для чего нужна страховка КАСКО именно от угона. Это довольно распространенная услуга страховых компаний сегодня, которую не стоит обходить вниманием.

Чем поможет КАСКО онлайн калькулятор?

Первое, о чем задумывается владелец авто сразу после покупки нового автомобиля, это способы защиты приобретения от угона. Согласитесь, именно угон машины приводит к максимуму проблем, переживаний и финансовых потерь.

Существует масса способов для защиты авто. Например:

  • механические и электрические механизмы от угона;
  • покупка гаража или использование платной парковки;
  • установка системы спутникового слежения;
  • установка новой, современной сигнализации.

Все это, конечно, снижает риск угона автомобиля, однако от финансовых потерь не защищает. Так или иначе, угон – это длительный поиск, порой, безрезультатный.

Единственный по-настоящему эффективный способ защиты от материальных потерь при угоне автомобиля – это страхование от угона. Даже если машину угнали, хорошая страховка поможет защитить себя и свой кошелек от потерь. Грубо говоря, имея на руках страховку, становится не так важно, угонят ваше авто или нет.

Чтобы не переплатить и подписать действительно работающий договор страхования от угона, вам и необходим калькулятор КАСКО онлайн. На сайте InTouch вы можете подобрать индивидуальные условия страхования, в зависимости от параметров автомобиля и его стоимости.

Зачем нужен КАСКО онлайн калькулятор

Рассчитать страховку просто, достаточно ввести в соответствующие окна следующую информацию:

  • вид страхования, который вам необходим;
  • марку автомобиля, который вы страхуете;
  • год выпуска авто и его остальные индивидуальные характеристики.

После этого вам предлагаются индивидуальные условия страхования. В случае угона автомобиля, дело о потере имущества рассматривается всего в течение 15 дней. В этом случае, рассмотрения дела и его результатов ждать не нужно: выплата производится сразу.

Удобство калькулятора КАСКО онлайн в том, что все условия приобретения страховки подбираются индивидуально. В случае возникновения спорных вопросов, вы всегда можете проконсультироваться со специалистом компании.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования