ГлавнаяНовостиКакие сведения содержит выписка из ЕГРЮЛ в Краснодаре?

Какие сведения содержит выписка из ЕГРЮЛ в Краснодаре?

7 июня 2017
Какие сведения содержит выписка из ЕГРЮЛ в Краснодаре?

Государство регулирует все сферы общественной жизни, а за бизнесом оно следит особенно бдительно.

Любый сведения о предприятиях попадают в государственную базу данных. Это система актуальной информации обо всех компаниях, работающих на территории страны.

Поэтому выписка из ЕГРЮЛ в Краснодаре нужна для проведения многих финансовых и юридических операций. Причем получить эту выписку может даже сторонняя фирма. И некоторых предпринимателей волнует, какая информация содержится в таком документе.

Содержание выписки из ЕГРЮЛ

Каждое действие и каждый чих предпринимателя фиксируются государством. Оно неустанно следит за всеми, поэтому любое изменение в статусе предприятия, учредительных документах, финансовом состоянии — все это сразу вносится в единое хранилище данных.

Эта информация должна быть актуальной, поэтому срок действия выписки ограничен. По общему правилу выписка из ЕГРЮЛ актуальна в течение 30 дней с момента выдачи. Но этот срок может сократиться до 10 дней или увеличиться, в зависимости от назначения документа.

В выписке содержатся следующие сведения:

  • Официальное наименование предприятия;

  • Род деятельности;

  • Юридический адрес;

  • Информация о руководителях;

  • Стоимость активов компании;

  • Сведения о лицензиях;

  • Организационно-правовая форма;

  • И многое другое.

Проще говоря, в ЕГРЮЛ вносится практически любая информация о предприятии. Выписку из реестра можно получить в 2 разновидностях: обычная и расширенная. Обычная выдается любому желающему. В ней содержатся только общедоступные сведения, никаких коммерческих тайн или паспортных данных. Но информации из обычной выписки вполне достаточно, чтобы сделать выводы о надежности или ненадежности контрагента.

Расширенная выписка включает всю информацию, в том числе не предназначенную для посторонних. Выдается она только доверенным представителям фирмы или по востребованию суда.

Выписка из ЕГРЮЛ в Краснодаре

В информационных целях сведения можно получить даже через Интернет. Но официальная выписка из ЕГРЮЛ в Краснодаре заверяется печатью в налоговой службе.

И чтобы ее получить, нужно подать соответствующий запрос и дважды посетить налоговую службу. Поэтому намного удобнее поручить эту работу сторонней бухгалтерской фирме. Компания “Бухпрофиль” предоставляет любые виды бухгалтерских услуг, включая оперативное оформление выписки.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования