ГлавнаяНовостиКак оплатить штраф через Тинькофф банк?

Как оплатить штраф через Тинькофф банк?

17 декабря 2017
Как оплатить штраф через Тинькофф банк?

К сожалению, сейчас практически ни один современный водитель не может похвастаться отсутствием штрафов ГИБДД и зачастую даже не понятно за что эти самые штрафы выписываются.

Но так или иначе оплачивать их все же приходится и от этого никуда не деться. Так что если у вас есть задолженность по штрафам ГИБДД, и вы думаете о том какой же из способов его оплаты вам выбрать, то мы предлагаем вам прекрасную альтернативу и в этой статье расскажем о том, как легко и просто можно оплатить штраф через Тинькофф банк.

Оплачиваем штрафы ГИБДД через Тинькофф банк

На сайте Тинькофф банка есть максимально удобная и простая система по оплате штрафов о которой мы вам сейчас подробно расскажем. Для того, чтобы выйти на страницу по оплате штрафов вам необходимо зайти на официальный сайт Тинькофф и нажать на вкладку платежи. После этого кликните на поле госуслуги и выберете категорию штрафы ГИБДД. После чего вам станет доступна система оплаты.

Данная система позволит вам не только оплатить штраф, но вы также у вас будет возможность все имеющиеся штрафы ГИБДД проверить по фамилии, что мы рекомендуем вам сделать потому что всегда может оказаться, что у вас далеко не одна задолженность, а даже на порядок выше.

Проверить и оплатить штраф через Тинькофф

Для того, чтобы об этом узнать вам необходимо будет ввести в онлайн-форму ваши данные, а именно номер свидетельства о регистрации и номер водительского удостоверения. Во данным первого система выведет вам штрафы за нарушения, зафиксированные камерами дорожного наблюдения, а по данным второго те штрафы, которые вы получили от инспектора ГИБДД.

Также на онлайн странице вам необходимо будет указать вашу электронную почту и номер мобильного телефона, после чего вы сможете узнать актуальную информацию по вашим задолженностям, также сможете узнать номер постановления, который будет необходим вам для того, чтобы оплатить штраф ГИБДД.

Плюс ко всему на сайте рядом с вкладкой оплаты есть актуальная таблица штрафов ГИБДД, в которой указаны суммы, налагаемые на вас за конкретные виды нарушений. Так что, если вдруг вы с чем-то не согласны, тогда вы сможете убедиться в том насколько справедливой/несправедливой является назначенная сумма.

В общем, как вы поняли процесс оплаты штрафов, является максимально простым и легким, вы можете оплатить штраф через Тинькофф банк, даже в том случае, если не являетесь его клиентом, то также очень удобно. Ну, а мы желаем вам как можно реже попадать в дорожные казусы и как следствие оплачивать как можно меньше штрафов ГИБДД. 

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования