ГлавнаяНовостиГде оформить КАСКО?

Где оформить КАСКО?

23 июня 2015
Где оформить КАСКО?

На КАСКО Харьков цена в разных страховых компаниях может значительно отличаться. Единым остается одно – КАСКО сегодня это наиболее оптимальный способ защиты личного автомобиля от угона, поломки или дорожно-транспортного происшествия.

Как показывает практика, именно КАСКО становится все более популярным видом автострахования, как на территории Украины, так и за ее пределами.

Рынок ОСАГО переживает не лучшие времена: частые страховые споры по поводу заключения договоров, непомерно высокие проценты, ограниченный круг страховых случаев – все это делает ОСАГО все менее популярным среди потребителей.

Поэтому, если вы планируете застраховать свой автомобиль, но еще не выбрали программу, стоит обязательно рассмотреть вариант с КАСКО страхованием.

В Харькове качественные услуги по страхованию автомобиля КАСКО отличного качества и по доступной цене вам предлагает компания «Автополис».

Сотрудники компании «Автополис» не только грамотно и оперативно оформят вам договор добровольного страхования автомобиля КАСКО, но и объяснят, какие преимущества дает данный вид страхования, и в чем его особенности.

Одним из самых весомых преимуществ страхования КАСКО считается полное возмещение страховой компанией стоимости ремонта автомобиля.

Если ОСАГО может давать гарантии только в случае невиновности владельца застрахованного автомобиля в возникновении ДТП, то КАСКО возмещает абсолютно все поломки.

Еще один плюс – это полное возмещение стоимости автомобиля в случае его полного уничтожения или угона. При этом особенности договора позволяют владельцу автомобиля получить средства за авто или на его ремонт в самые короткие сроки.

Многие автолюбители считают КАСКО неудобным вариантом из-за его немалой цены. Действительно, стоимость такого полиса не маленькая.

Однако она и не может быть абсолютно минимальной: широкий круг рисков формирует цену на такой полис. Кроме того, каждая компания устанавливает свою цену на полис КАСКО, которая будет зависеть как от круга рисков, которые учитываются при подписании договора, так и от известности имени самой компании.

Оформление КАСКО в компании «Автополис» гарантирует вам абсолютную защиту вашего автомобиля за вполне разумную стоимость. Убедитесь сами, сотрудники компании это грамотные специалисты, которые знают свое дело и способны оформить договор страхования авто в кратчайшие сроки.

По материалам: http://avto-polis.com/kasko

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования