ГлавнаяФорумСтрахование туристовЧто такое туристическая страховка?

Что такое туристическая страховка?

Что такое туристическая страховка и с чем ее едят?
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Что такое страховка для туристов, или туристическая страховка? Что она обеспечивает и какие расходы покрывает?
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Туристическая страховка, это вид страхования для выезжающих за границы государства лиц. Без страховки могут отказать в получении визы, или могут не пустить в безвизовую страну. Страховой полис туриста понесет все медицинские расходы, по нему вам окажут медицинскую помощь. Так же возместят другие расходы, которые изначально будут включены в полис.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Недопуск в безвизовые страны из-за отсутствия страховки случается крайне редко.
Но всё равно - лучше купите полис. Надеюсь, не пригодится.
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Медицинская туристическая страховка – это договор между страховой организацией и туристом, объектом которого являются интересы застрахованного лица, связанные с расходами на здоровье, возникшими во время действия договора. Иными словами, медицинская туристическая страховка - тот документ, который поможет получить бесплатные услуги медицинской помощи в том случае, если во время отдыха возникнет угроза жизни и здоровью туриста.
Данная страховка покрывает расходы по стационарному и амбулаторному лечению, проведению диагностических исследований, операций, расходы по размещению в больнице. Если возникает необходимость в эвакуации и состояние здоровья туриста будет позволять проведение эвакуации, страховка покрывает затраты по доставке из-за границы до места постоянного жительства или больницы в родной стране. При этом следует учесть, что услуги страхования не оказываются в том случае, если угроза жизни застрахованного возникла в результате алкогольного или наркотического опьянения, попытки самоубийства, участия в военных действиях и забастовках, совершения застрахованным умышленных правонарушений.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
вы про страховку выезжающих за кордон говорите?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
да именно про нее, а где можно оформить данный договор на лучших условиях?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
вот тут оформи онлайн http://www.vtbins.ru/individual/abroad/#online
стабильная компания и лучшие условия
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Главные правила страхования