ГлавнаяФорумСтрахование квартирыКак выбрать страховую ?

Как выбрать страховую ?

У кого застраховать квартиру
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
На рынке представлено очень много страховых компаний. Как выбрать такую, которая в случае пожара, потопа или еще чего-нибудь, выплатит все как полагается, а не будет тянуть время месяцами и в итоге откажет или выплатит минимум?
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Для выбора страховой компании следует сначала изучить отзывы. Можно послушать знакомых, можно почитать интернет. Смотрите так же чаще тв, по которому время от времени рассказывают о нарушениях тех или иных СК. Ну и, конечно же, не стоит платить деньги совершенно новой, только что появившейся компании.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Ко всему сказанному хотелось бы добавить, что мошенники в настоящее время не дремлют и работают от имени многих страховых компаний. Так что следует все тщательно проверять.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Бесплатный подбор полисов по страхованию квартир, дач, домов. Подсчет стоимости без накруток страховых компаний. Оформление полиса через интересующую вас страховую, либо подбор оптимального варианта страховой компании. Запросы направлять по адресу: Story1979@yandex.ru
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Имущественное страхование…Почему люди страхуют? Потому что надо! Обязательное страхование. 2-е надо это при кредите. Страхование от пожара, кража, вандализм… Все это входит в стоимость страховки. Подбирать страховую компанию требуется по отзывам, нужно посмотреть сколько компания на рынке, и конечно, просто поспрашивать у друзей и знакомых.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Страховал себе квартиру в Осаго и доволен.
Вот контакты агента
8 965 115 93 56
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Пол года назад получили квартиру, быстрее хотелось оформить страхование, а то всякое бывает. Мы не очень то с мужем разбирались во всех этих тонкостях, но и абы какую фирму выбирать тоже не хотелось, сориентировавшись по отзывам хороших знакомых все сделали быстро, вот наш агент +7 (495) 744-78-47, могу еще прикрепить сайт, может кому поможет - http://agentmoskva.ru/uslugi/straxovanie-imushhestva/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Главные правила страхования