ГлавнаяФорумОбязательное страхование здоровьяНужно обязательно застраховаться - так более спокойней жить!

Нужно обязательно застраховаться - так более спокойней жить!

Обязательно застрахуйте жизнь свою и своих близких
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Застраховать свою жизнь и здоровье это право каждого и каждый то может сделать. Да, этот вид страхования добровольный и на впрямую зависит от личности человека. В данное время жизнь стала более энергичней, быстрой , изменчивой а то и вообще опасной и этой вид страхование набирает популярности среди социума. И так, что Вы думаете по этому поводу? Страхования жизни и здоров я?
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Я отношусь положительно к страхованию жизни и здоровья, особенно что касается именно здоровья. Если ты умер, то вряд ли деньги помогут близким загладить горе. А вот здоровье да, по страховке выплатят и за лечение и за лекарства.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
У нас раньше очень распространены были накопительные страховки жизни и здоровья. Я даже по такой получала небольшое возмещение. Вот такое страхование мне нравится. С одной стороны ты застрахован, с другой стороны идет накопление средств, и через год получаешь некоторую сумму денег. И деньги выплачиваешь постепенно, просто удерживают из зарплаты.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
В США например работодатель должен платить минимум 800 долларов на соц страхование работника независимо от его зп.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Правильно и делают, система страхования в США вообще эталон для подражания.Обязательно нужна страховка своего здоровья, вот только плохо, что у нас она ложиться на плечи граждан, а не предприятий. Частные компании тут пошли дальше и ценят жизнь и здоровье своих работников.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Я считаю, что страховать своё здоровье нужно обязательно. Даже если нету проблем со здоровьем - всё равно никто не знает что будет завтра. А по случаю страхового случая хоть какая-то материальная помощь будет.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Главные правила страхования