ГлавнаяФорумДобровольное страхование здоровьяСтраховка для спортсменов-любителей

Страховка для спортсменов-любителей

Страхование здоровья или...
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Не знаю в эту ветку или другую. В общем играю в любительской хоккейной команде, нужна страховка. Какие варианты есть? И как она вообще расценивается? Как спортивная страховка или нет? Также интересно, что входит в страховую программу, так как слышал, что, к примеру, зубы страхуются отдельно. Хотя, сами понимаете, это один из наиболее часто случающихся страховых случаев в этом виде спорта)
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Я так понимаю, что расценки для спортсменов любителей при страховании будут выше,нежели у простых граждан. Так как частота получения травм у них так же заметна выше.Тогда вопрос напрашивается сам собой, выгодно ли страховаться спортсменам, перекрывают ли страховые выплаты расходы на оплату самой страховки.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
у меня такое ощущение что данный вид страхования оформляют только для того, что бы на соревнования допустили, ибо без нее не допускают
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
ну почему же, для нормального спортсмена, его здоровье это его заработок
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
тогда, советовал бы оформлять такие договора в ВТБ страховании, там условия отличные
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Как только в страховой вы заикнетесь о том, что вы спортсмен пусть и любитель, страховые тарифы вырастут для вас в несколько раз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Главные правила страхования