ГлавнаяФорумМедицинские полисыПолис нового образца

Полис нового образца

Что еще в нем?
Посетитель
Сообщений: 22
Оффлайн
Получил новый медицинский полис нового образца. Как простая кредитная пластиковая карта. Слышал, что эти полисы еще не принимают в некоторых медицинских учреждениях, правда ли это или очередная "утка"? Так же слышал, что эти полисы в дальнейшем будут что то типа пенсионного удостоверения.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Все к этому идёт. Пластиковые карточки в нашем городе уже выдают, но как я поняла по просьбе оформляющего и при личном визите.
Посетитель
Сообщений: 22
Оффлайн
Мы с женой застрахованы в разных страховых компаниях. Она получила полис ( карточку) нового образца, я же попросив такую же в своей компании получил отказ, причем без объяснений. Правомерны ли такие действия СК?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Ребенку исполнилось четырнадцать лет, хочу заменить бумажный полюс, так как старый уже изношен. Стоит ему получать пластиковый полюс?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Я думаю стоит, пластиковый полис более практичен в быту. Сейчас все становиться в пластике, права, паспорта, пропуска, все переходит на пластик.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
[quote=]
Мы с женой застрахованы в разных страховых компаниях. Она получила полис ( карточку) нового образца, я же попросив такую же в своей компании получил отказ, причем без объяснений. Правомерны ли такие действия СК?
[/quote]

Конечно, неправомерны. Вы имеете право на такой же полис. К слову, у меня такой уже давно, еще когда даже в моем городе не знали о таких полисах. И очень полезная и удобная штука, доложу я вам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Главные правила страхования