ГлавнаяФорумСтрахование ОсагоЭлектронный полис ОСАГО

Электронный полис ОСАГО

Это вообще миф или реальность?
А вы смогли оформить электронный полис ОСАГО?
Да (0)
Нет (1)
Ничего об этом не слышал (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Мне вот интересно, кому-нибудь удалось после 01.20.2015 года оформить новый электронный полис ОСАГО? Именно не продлить, а купить новый?
Я вот сегодня провел эксперимент, потратил три часа своего времени, вот итог:
Росгосстрах - выдает ошибку, что с вином машины что-то не так
Ренессанс-Страхование - принимает на ОСАГО только машины из Москвы, Питера,и по моему Самары
ВСК-страхование - не смогла определить диагностическую карту.

Может быть это все из-за того, что я купил новую б/у машину и в базе данных РСА все еще данные о владельце прежнего авто?

Кому улыбнулось получить электронный полис ОСАГО - поделитесь инфой, на сайте какой страховой компании вы смогли его получить и самое главное, как он выглядит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 00:24)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
15.03.2017 пытался застраховать онлайн в согласии, 21 век и т.д. Зашел на сайт ВСК 30 минут и полюс готов, через 20 минут получил на почту бланк, при чем в течении 10 минут на телефон пришло сообщение от страховой с номером полюса и с РСА что полюс у них прошел успешную проверку, спасибо за такой онлайн сервис http://www.osago161.ru/, все бы и всегда бы так работали.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Да , я оформлял через сайт в интернете и полис был прислан мне на почту
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
а что для этого нужно? много документов? сканировать что ли придется
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Насколько помню, документов нужно было совсем немного. а вы проверьте сами через сайт http://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/osago/. Вроде самому нужно вписать параметры автомобиля и водителя, а дальше звонит специалист для уточнения деталей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Главные правила страхования