ГлавнаяФорумОбязательное страхование здоровья Сколько стоит страхование здоровья?

Сколько стоит страхование здоровья?

В чём разница страхования здоровья в городах и селах молодых и пожилых людей
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Какие правила и какие отчисления при страховании здоровья в различных городах и селах. Чем отличается городское страхование здоровья молодого человека от пожилого который мало что знает и понимает, а отыскать информацию о страховании здоровья ни где не может .
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Обязательное страхование здоровья ничем не отличается. И информацию можно особо и не черпать. Положено бесплатное обслуживание в медучреждениях, имеющих статус муниципальных. Платные клиники в ОМС не входят, равно как и платные стационары.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
ОМС он и есть ОМС. Это совершенно бесплатный полис, позволяющий лечиться и посещать врачей в любых учреждениях страны, имеющих статус государственного. Так же скорая помощь совершенно бесплатно в любом месте России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 15:55)
Посетитель
Сообщений: 105
Оффлайн
Совершенно не играет роли, кто страхуется, новорожденный, бизнесмен, старик или дама легкого поведения. ОМС он и есть ОМС, как уже сказано выше. "Обязательное" тут ключевое слово. Это бесплатная страховка здоровья, которая дает одни и те же права всем гражданам.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Antywest:
Обязательное страхование здоровья ничем не отличается. И информацию можно особо и не черпать. Положено бесплатное обслуживание в медучреждениях, имеющих статус муниципальных. Платные клиники в ОМС не входят, равно как и платные стационары.
Единственное что хочется подметить, что качество услуг и их перечень намного лучше в платных учреждениях, а потому если хотите качественно лечится, то обязательное страхование тут вам не помощник.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
У меня сын боксом занимается, каждую неделю пальцы выбивает на тренировках, и всегда домой довольный приходит, я спросил его в чём причина радости? Он мне ответил что застрахован от мелких повреждений, и получает выплаты по страховке, а страховался здесь http://elemins.ru/personal/accident
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Все это не правда, за выбитые пальцы у боксера вам никто и ржавого рубля не даст. Тоже мне придумали способ для заработка денег, вы таким образом ничего не заработаете, страховка не для этого предусмотрена.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Главные правила страхования