ГлавнаяФорумДобровольное медицинское страхование Страховка для стоматологии

Страховка для стоматологии

Существует ли отдельная страховка для стоматологии?
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Хотелось бы узнать, можно ли отдельно застраховаться для стоматологических услуг и что для этого нужно сделать? Может справки какие-то или еще что?
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Во-первых стоматология входит и в программу ОМС. По ОМС вы можете лечиться совершенно бесплатно в районных или городских стоматологиях. если же вы хотите дополнительную страховку, то да, некоторые страховые компании идут на такой вид страхования. Но, как правило, работает принцип "все включено", а уж куда вы будете тратить свой резерв ДМС неважно. Не забывайте, что у полиса добровольного страхования есть лимит по сумме на услуги. И как только эта сумма закончится, все, финита ля комедия.
Посетитель
Сообщений: 22
Оффлайн
Недавно застраховалась по ДМС с уклоном в стоматологию. В договоре указано, что 80% средств могут пойти только на услуги в этой сфере, а остальные 20 в другие области медицины. Так что, все возможно.
Посетитель
Сообщений: 105
Оффлайн
irina, да, но заключенная вами страховка все равно не является индивидуально стоматологической, а автора темы интересует именно индивидуальная страховка в одной медицинской области. Таких нет страховок, а если и есть, то долго поискать придется.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Что то я не наблюдаю у нас такой чудесной страховки. При нынешних ценах на стоматологию, я думаю застраховаться испытывали желание большое количество людей.Да и проблемы с зубами есть практически у всех людей, нагрузка на страховщика просто огромная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Главные правила страхования