ГлавнаяНовостиЗачем нужен разовый помощник?

Зачем нужен разовый помощник?

7 июня 2017
Зачем нужен разовый помощник?

«Разовый помощник» - звучит довольно непривычно, не так ли? Однако такая услуга пользуется бешеной популярностью в крупных городах страны, и уже успела завоевать славу выгодного и простого сотрудничества.

Промо помощник от рекламного агентства способен выполнить любое ваше поручение. Конечно, чтобы сотрудничество ваше с помощниками было действительно взаимовыгодным, необходимо подобрать агентство, где вы заказываете такого рода услугу.

В остальном, заказ услуги помощника вполне стандартный: вы нанимаете на разовое поручение человека, объясняете ему его задачу, после выполненной работы оплачиваете ее.

Что умеет разовый помощник?

Здесь все зависит от агентства, с которым вы сотрудничаете. Многопрофильные помощники практически универсальны. Они способны справиться почти с любой задачей, при этом демонстрируя отличные профессиональные качества.

  • Как правило, разовые помощники многофункциональны, так что не нужно будет подбирать индивидуально под работу нового сотрудника.
  • Помощник быстро выполнит ваше поручение, ведь от его оперативности и профессионализма зависит его репутация и заработная плата.
  • Наконец, услуги разового помощника стоят гораздо дешевле услуг сотрудника, состоящего в штате.

Промо помощник помогает специалисту при подготовке какой-либо акции, дегустации, представления и так далее. Мелкие поручения вы всегда можете доверить помощнику, чтобы не терять общей картины процесса и быть в курсе событий.

Разовый помощник, услуги которого вы заказали в агентстве, может:

  • раздавать листовки;
  • стать ростовой куклой;
  • привлекать внимание через громкоговоритель;
  • участвовать в проведении дегустации;
  • стать промо моделью;
  • раскладывать листовки под дворники и так далее.

Услуга промо-помощников настолько прочно вошла в нашу жизнь, что их даже начали называть на западный манер хелперами. Поверьте, такие помощники очень удобны, ведь организация промо-акций требует концентрации внимания, неслабой подготовки и вложения массы сил.

Переложив часть задач на помощника, вы не только освобождаете от них себя, но и можете заняться другими, более важными делами, связанными с предстоящей дегустацией. При этом вы всегда можете быть уверенными в том, что помощник справиться с возложенными на него задачами грамотно, профессионально и за разумную плату.

Начиная подготовку к акции, подумайте, а нет ли необходимости вам получить помощника? Любая акция от этого только выиграет.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования