ГлавнаяНовостиЭлитный жилой комплекс Life Приморский

Элитный жилой комплекс Life Приморский

24 мая 2016
Элитный жилой комплекс Life Приморский

Life Приморский – это элитный жилой комплекс в престижном районе Санкт-Петербурга. Приморский район считается одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся районов города, где созданы все условия для счастливой жизни молодых семей.

О чем мы думаем, планируя покупку квартиры? В первую очередь, о безопасности для своей семьи. Еще одно условие – это комфорт и доступность основных инфраструктур, необходимых для жизни.

Когда современный детский сад в шаговой доступности, медицинский центр с современным оборудованием и грамотным персоналом всегда открыт для посетителей, есть, где припарковаться, не опасаясь за сохранность машины, поверьте, жизнь оказывается проще и приятней.

А когда вашим детям есть, где развиваться и играть, при этом речь идет о полноценных игровых комплексах, а не о ржавых пережитках советского прошлого, время, проведенное с семьей, оказывается просто незабываемым.

Жилой квартал Приморский расположен в южной части района, в непосредственной близости к метро. Еще один плюс, обеспечивающий транспортную доступность к району – это близость Приморского проспекта.

Отличительная особенность квартир района Life-Приморский – это уникальные виды. Участок застройки примыкает к набережной Большой Невки, это обеспечивает прекрасный вид на Финский залив, акваторию реки и стрелку Елагина острова.

Жилой комплекс Life Приморский

К слову, помимо прекрасных видов, для жильцов комплекса организован полноценный парк для отдыха всей семьей.

Любители исторических достопримечательностей также не останутся обделены: рядом с районом расположена дача Алсуфьевых – объект культурного наследия Санкт-Петербурга. Сама по себе, северная столица имеет массу достопримечательностей, так что культурная программа для вашей семьи всегда будет полноценной и разнообразной.

Жизнь в престижном районе города имеет свои неоспоримые достоинства:

  • Вы имеете доступ к популярному месту отдыха горожан – набережной Финского залива.
  • В районе широко развита инфраструктура, имеются все необходимые для жизни организации.
  • Квартиры комплекса имеют удобную, современную планировку с чистовой или «белой» отделкой, а видовые квартиры имеют просторную террасу.
  • Новые корпуса жилых домов включают также площадь для коммерческих объектов, встроенный медицинский центр и подземный паркинг для жильцов.
  • Вы, наверняка, оцените соседство с другими жильцами. Как правило, в новых районах собираются молодые семьи, гостеприимные и неконфликтные.

Новый район включает в себя домашний и гостевой паркинг, детские площадки, игровые и спортивные комплексы, торговую инфраструктуру, детский сад, медицинский центр, словом, все то, что необходимо для жильцов. Покупка квартиры в хорошем районе – это шаг к обеспеченной и счастливой жизни.
 

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования