ГлавнаяНовостиВТБ Страхование. Итоги

ВТБ Страхование. Итоги

10 ноября 2013
ВТБ Страхование. Итоги

По традиции, отчетность за прошедшие девять месяцев работы предоставил ВТБ Страхование. Результаты не могут не радовать, в первую очередь, людей, успевших застраховать жизнь или имущество в этой компании.

Стоит заметить, что ВТБ Страхование является одной из самых успешных компаний на этом рынке. Стабильный и динамичный рост делает ее желанной для тысяч страхователей.

Сборы за 2013 год составили почти 25 миллиардов рублей, это гораздо больше, чем за тот же срок, но в 2012 году – около 30%. Совокупность премий за прошедший год уже меньше, чем сборы в этом году.

Еще один факт, говорящий в пользу роста и развития компании, - чистая прибыль в этом году увеличилась больше, чем на сто процентов. Компания получила больше четырех миллиардов рублей.

Как сообщает пресс-служба компании, работа ВТБ Страхования уже отмечена международными рейтингами. Курс деятельности ВТБ направлен на развитие и прирост положительных показателей. Пока от курса нет отклонений, и руководство рассчитывает лишь на увеличение числа клиентов и рост прибылей.

Такие результаты могут казаться невероятными, учитывая общее снижение популярности страховых компаний на рынке. Кроме того, ситуация со страховой компанией «Россия» существенно подорвала авторитет других фирм, занимающихся этим бизнесом.

Так или иначе, ВТБ Страхование на пике популярности. Клиентами ВТБ становится все больше число населения, в надежде на то, что эта компания отличается надежностью и верными гарантиями безопасности.
 

Если вам понравилась наша статья, порекомендуйте ее своим друзьям и знакомым!

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (1)
Клиент ВТБ # 4 марта 2014 в 19:24 0
Не может ВТБ страхование быть на пике популярности по причине "сговора " с ВТБ 24 по "втюхиванию очень дорогих страховок жизни заемщика " в автосалонах. Банк выдает двойной кредит ( кредит + очень дорогое страхование жизни) и получает агентское вознаграждение 80%. ВТБ страхование тоже не в накладе. Страховых случаев практически нет, тем более что продана страховка раз в 20 дороже общерыночной.
Эту сладкую парочку не уважают тысячи клиентов. Почитайте сайт Банки.ру
Похожие статьи
Главные правила страхования