ГлавнаяНовостиСрочная продажа жилья

Срочная продажа жилья

2 октября 2018
Срочная продажа жилья

Как известно, жизнь готовит нам разные ситуации, к которым мы с вами не всегда бываем готовы.

Очень часто мы сталкиваемся с материальными трудностями, можем совершенно обанкротиться и даже не будем иметь представления о том, как выйти из этого положения.

И если на момент, когда это произошло, у вас не будет необходимого количества сбережений, а позаимствовать их будет не у кого, тогда вам придется прибегнуть к такой вещи как срочная продажа жилья.

Если вы планируете покупку или продажу квартиры в Хабаровске, вам будет полезно заглянуть на https://khabarovsk.etagi.com/realty/. Здесь вы сможете быстро подобрать подходящий вариант для покупки или продать недвижимость.

Риски срочной продажи жилья

Срочная продажа недвижимости сопряжена с довольно-таки большим количеством рисков. В нашей сегодняшней статье обозначим некоторые из них для того, чтобы вы были вооружены и не потеряли свою жилплощадь из-за невнимательности.

Ценовая политика. Из-за срочной продажи квартиры, многие владельцы зачастую выставляют цену гораздо более низкую, чем на самом деле можно запросить за свою недвижимость.

И это вполне понятно ведь ситуация срочная, а торговаться особого времени нет. Но наш вам совет, выставляйте адекватную цену, но пишите, что возможен торг, тогда большее количество покупателей захотят приобрести вашу недвижимость.

Составление документов. Опять-таки, срочность данной ситуации снижает бдительность владельцев недвижимости, поэтому очень часто они невнимательно следят за документацией и с трясущимися руками подписывают договора купли-продажи.

Да и это понятно, ситуация ведь действительно срочная. Но наш вам совет, найдите знакомого юриста, который даст вам консультацию и будет сохранять трезвый рассудок на протяжении всего периода заключения сделки.

Мошенники. Так как квартиру продать необходимо в короткие сроки люди могут обратиться в риелтерское агентство, которое будет заниматься продажей и курированием всех сделок по продаже недвижимости. Но подойдите к этому максимально ответственно и постарайтесь остановить свой выбор на проверенной организации.

Проанализировав вышесказанное можно прийти к вполне логичному выводу, что единственный ваш враг – это время, которое абсолютно точно не играет вам на руку.

Поэтому какой бы срочной не являлась ситуация постарайтесь относиться ко всему трезво и сохранять здравый рассудок. Или хотя бы найдите людей, которые смогут обеспечить вам подобную поддержку.

А мы в свою очередь желаем вам не продешевить по части цены и ни в коем случае не столкнуться с мошенниками. Да и просто, не попадайте в подобные ситуации и старайтесь иметь какие-то сбережения на экстренный случай.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования