ГлавнаяНовостиРезультаты работы "АКСОР"

Результаты работы "АКСОР"

13 декабря 2013
Результаты работы

Подведение итогов работы страховых компаний в текущем году продолжается. Свои результаты опубликовала украинская страховая компания «АКСОР», одна из лидирующих компаний страны.

Почти два миллиона гривен составили выплаты в 2013 году. Эта сумма в шесть раз больше прошлогодней. В 2012 году выплаты составляли лишь триста двадцать пять тысяч.

В зависимости от серьезности аварии, растет или уменьшается единовременная выплата. Так, при серьезных повреждениях, выплаты составляют 80 тысяч гривен. Мелкие повреждения оцениваются в почти десять тысяч.

С началом зимы, количество обращений в страховую компанию за компенсациями незначительно возросло. Это связано с состоянием дорог и частыми снегопадами.

Однако, как утверждают специалисты «АКСОР» такой рост вполне прогнозируемый, он не выше прошлогодних показателей.

Самые частые зимние происшествия остаются прежними. Это дорожно-транспортные происшествия, возникшие в результате гололедицы и загруженности снегом дорог. Также участились случаи падения льда с крыш на капоты автомобилей.

С чем связан рост количества выплат по автостраховке в этом году «АКСОР» не комментирует. Но такие цифры никак не отразятся на качестве работы страховой компании, они, хоть и неожиданны, но разрушения с собой не несут.

Рекомендуем вам также прочесть статью Результаты ОСАГО 2013

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (1)
0 # 13 декабря 2013 в 17:33 0
Приятно, что существуют такие компании, которые давно работают на рынке страхования и им можно доверять свою жизнь и здоровье. Сейчас, развелось очень много компаний однодневок и это подрывает доверие к страховщикам.
Похожие статьи
Главные правила страхования