ГлавнаяНовостиПокупка квартиры в ЖК Сокол

Покупка квартиры в ЖК Сокол

26 апреля 2016
Покупка квартиры в ЖК Сокол

В центре Сочи, неподалеку от живописной лесопарковой зоны и городского пляжа, размещен жилой комплекс Сокол, в котором уже сейчас можно купить квартиры на любой вкус.

Через официальный сайт строящийся дом можно рассмотреть уже в готовом виде, оценив благоустроенную территорию, внутреннюю и внешнюю инфраструктуру, удобную планировку квартир и оформление фасада.

Технологии и материалы ЖК Сокол

ЖК Сокол собрал в себе все новейшие технологии и стройматериалы, которые позволят создать безопасные и комфортабельные дома. Каркас обоих зданий будет выполнен из монолитного железобетона, а внешняя отделка – из камня и керамогранита.

Такое сочетание гарантирует хорошо вентилируемый фасад, но при этом обеспечивает необходимый уровень тепло- и шумоизоляции, а также сейсмическую устойчивость.

Основной стиль здания – Hi-tech. Он выражается и в цветовых сочетаниях, и в дополнительных элементах, вроде панорамных окон, прямых балконов и пр. На каждом этаже расположены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Можно купить апартаменты, которые позволят взглянуть на Сочи с высоты птичьего полета, или же выбрать жилье на более низких ярусах – оно будет более удобным для семей с маленькими детьми.

Придомовая территория

Большое внимание компания-застройщик уделяет оформлению внутреннего двора комплекса. Поскольку расположена недвижимость у моря, местный климат позволяет провести озеленение с помощью необычных тропических растений.

Также планируется создание уютного сквера с фонтаном и зоны для занятий спортом (площадок для баскетбола, тенниса и волейбола, бассейна и беговых дорожек).

Для детей созданы интересные и безопасные игровые площадки, а также центр развития. Взрослые же смогут воспользоваться услугами СПА-салона и фитнес-центра, которые откроются во второй многоэтажке сразу же после завершения строительства.

Квартиры в ЖК Сокол

Условия покупки

ЖК Сокол – это дома премиум-класса с высочайшим уровнем комфорта. Даже однокомнатные квартиры здесь смогут позволить себе только зажиточные покупатели, как только элитная недвижимость будет сдана в эксплуатацию.

На данный момент, пока строительство еще не закончено, существует уникальная возможность получить апартаменты своей мечты по более привлекательной цене. Такая покупка считается вкладом в долевое строительство и полностью защищена с юридической стороны.

Поскольку «Сокол» - это новостройка от застройщика, сделка производится без посредников, что позволит подробно обсудить все сопутствующие моменты, выбрать оптимальную систему оплаты и пр.

Так однокомнатные и двухкомнатные квартиры с видом на морской пейзаж сможет позволить себе семья со средним достатком. При этом такое капиталовложение станет еще и выгодной инвестицией – недвижимость в центре Сочи постоянно растет в цене!

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования