ГлавнаяНовостиПластиковый медицинский полис

Пластиковый медицинский полис

6 мая 2016
Пластиковый медицинский полис

Страхование – одна из быстроразвивающихся сфер в нашей стране. При помощи услуг специализированных компаний можно компенсировать убытки в случае порчи имущества и чувствовать себя полностью защищенным.

В течение многих лет клиенту после подписания договора предоставлялся стандартный полис. Но он нередко терялся, повреждался влагой или приходил в негодность в результате износа.

Приходилось проводить замену, клиенты тратили дополнительное время на посещение офиса, что было не очень удобно.

Полисы из пластика

Современные технологии позволили создать прекрасную альтернативу для обычных полисов – пластиковый медицинский полис. Далеко не все компании готовы обеспечить высокое качество их изготовления, но одна из известных фирм на рынке — Mr.Cards.

Изготовление пластиковых страховых карт имеет множество преимуществ перед стандартными полисами:

  • Карты устойчивы к истиранию, они сохраняют первоначальный внешний вид в течение продолжительного времени.
  • Пластик не боится влаги, он легко очищается от загрязнений.
  • Пластиковые карты удобны в хранении, их можно легко поместить в кошелек.
  • Применение современных полимерных составов гарантирует прочность конструкции.

Для хранения данных о владельце в конструкцию встраиваются специальные чипы. Они защищают информацию и применяются для записи требующихся параметров. Полис можно персонализировать, нанести на нее имя владельца, штрих-код или номер.

Наличие пластиковых полисов указывает на особый статус компании. С их помощью вы продвинете фирму и привлечете новых клиентов. Теперь можно перейти на новый уровень и предложить отличную альтернативу бумажным полисам.

Изготовление полиса

Изготовление пластиковых полисов выполняется с учетом пожеланий заказчика. Клиент может самостоятельно подготовить макет, он должен отвечать основным параметрам. При обращении в крупную компанию стоит доверить процесс разработки специалистам. Они создадут индивидуальный дизайн, подберут цветовую гамму и изображения.

В крупных компаниях при изготовлении используется современное оборудование, учитываются стандарты. Удается добиться высокой точности и качества страховых карт, они имеют четкие размеры и яркие оттенки.

Современный пластиковый полис максимально удобен в использовании, долговечен и выдерживает любые внешние воздействия. Сейчас многие компании переходят на карты, а это повод задуматься об их заказе.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования