ГлавнаяНовостиОценка инвестиций в недвижимость в Новом Уренгое

Оценка инвестиций в недвижимость в Новом Уренгое

30 мая 2018
Оценка инвестиций в недвижимость в Новом Уренгое

Оценка инвестиций в недвижимость в Новом Уренгое была опубликована аналитиками строительной компании УДСД. Как жители города зарабатывают на недвижимости и выгодно ли вкладывать средства в покупку домов, квартир или комнат для получения от них прибыли в дальнейшем?

Как показывает статистика, в только что сданных домах покупают квартиры с целью дальнейшей их продажи только один процент населения. Гораздо эффективнее, по мнению жителей города, покупать квартиры, чтобы их потом сдавать, а не продавать.

Так поступает большинство инвесторов. Самый очевидный вариант инвестирования, сдача квартиры в аренду, может принести владельцу недвижимости до семидесяти тысяч рублей дохода ежемесячно.

Но вернемся к оценке инвестиций в Новом Уренгое. Как заявляют аналитики УДСД, если потратиться на достойную отделку и меблировку купленной квартиры, от нее можно получать от тридцати до семидесяти тысяч рублей.

Вложения в недвижимость с целью перепродажи пока в Новом Уренгое не распространены. Однако эксперты уверены, что этот вариант очень выгоден, даже если приобретать жилья с привлечением ипотечного кредитования.

Эффективно вложить средства можно в квартиру новостройки, работы над которой только начинаются. Приобретая на этапе фундамента квартиру, вы экономить чуть ли не половину ее стоимости после сдачи дома.

Это значит, что в дальнейшем квартира может быть продана по более высокой цене, а инвестор останется в хорошем плюсе.

В среднем, цена на квартиру в новостройке к моменту приближения сдачи дома, может подняться на четыреста тысяч рублей. Получить от продажи квартиры можно от одного, до трех миллионов рублей, в зависимости от характера объекта, его местоположения, площади квартиры и других индивидуальных характеристик.

Сдача в аренду – более бюджетный вариант. В Новом Уренгое всегда есть спрос на квартиры, которые можно арендовать. Это объясняется тем фактом, что людям требуется жилье не на постоянной основе, а на время работы. Многие приезжают в город для временного вахтового трудоустройства, поэтому рынок аренды никогда не почувствует спад.

Арендная плата за жилье в городе зависит от качества отделки квартиры, ее оснащения необходимым оборудованием и мебелью. Так или иначе, этот способ инвестирования в недвижимость пока лидирует с большим отрывом.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования