ГлавнаяНовостиЛучшие обменники криптовалюты

Лучшие обменники криптовалюты

26 декабря 2017
Лучшие обменники криптовалюты

Если вы заинтересованы в обмене криптовалюты, то вам непременно нужен хороший обменник, который будет отвечать всем вашим требованиям.

А в их числе непременно будут низкие комиссии при обмене и наличие достаточно объемного выбора платежных систем для вывода средств. Именно поэтому найти рейтинг, содержащий в себе лучшие обменники криптовалюты достаточно проблематично, но мы справились с этой задачей.

Используйте лучшие обменники, опыт и советы – обменники криптовалют тогда точно помогут вам заработать на виртуальной торговле.

Какие обменники можно назвать лучшими?

В нашем списке представлено 3 надежных обменника, которые предоставляют выгодные условия, поэтому вы можете совершенно не волноваться о ваших денежных средствах и обменивать их в любом из них.

60 sek – один из наиболее известных обменников криптовалюты, что связаны в первую очередь с его долгим нахождением на рынке. Обладает не только надежностью, но и оперативностью, что и отражено в его названии.

Но не спешите обольщаться, разумеется на самом деле обмен осуществляется на порядок дольше (от 5 до 15 минут). Но это только потому, что каждый обмен в этой системе проводят живые люди, вручную.

Основным преимуществом обменника являются его достаточно крупные денежные резервы в многочисленных платежных системах. Их средняя сумма колеблется от 500 тысяч до 1,5 миллионов рублей, поэтому если вы хотите обменять крупные суммы денег, то это разумеется не проблема.

В частности, 60 sek сотрудничает с QIWI, Яндекс.Деньги, Сбербанк, Альфа Банк, Тинькофф, Русский стандарт и др.

Даже если вы новичок, по части обмена валют, не переживайте, их сайт содержит простой и понятный интерфейс, который позволяет осуществлять обмен в несколько кликов.

X-Pay – это еще один, не менее известный и потому проверенный уже многими обменник криптовалют. К его очевидным плюсам можно отнести: высокую степень надежности, скоростную работу и наличие крупных резервов для обмена валют.

Плюс ко всему, если вы активный пользователь Сбербанка или любого другого российского банка вы можете приобрести цифровую валюту используя свою карту. X-Pay сотрудничает с разными платежными системами. Помимо прочего здесь вы можете совершать операции с валютой в обоих направлениях: LiteCoin, Dash, Ethereum, Ripple, Ethereum Classic.

WMGlobus – еще один хороший обменник, который мы решили включить в наш рейтинг. В данном сервисе вы также можете приобрести криптовалюту. По сравнению с предыдущими сервисами работает он не так долго, с 2010 года, но пока что никаких нареканий по отношению к нему не имеется.

Правда у него есть один вполне большой недостаток – он не имеет таких крупных денежных резервов в платежных системах как его оппоненты. А это в свою очередь приводит к тому, что в обменнике не всегда есть необходимая валюта.

WMGlobus сотрудничает с несколькими востребованными платежными системами. Плюс ко всему вы также можете приобрести здесь известные криптовалюты, пользующиеся спросом.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования