ГлавнаяНовостиКонтейнерные перевозки

Контейнерные перевозки

5 марта 2018
Контейнерные перевозки

Контейнерные перевозки – это удобный и популярный способ перевозки крупных грузов на большие расстояния.

Чаще всего крупные компании формируют грузы и отправляют их как по России, так и в страны СНГ, посредством автомобильных или железнодорожных перевозок. В нашей сегодняшней статье обсудим плюсы такого способа транспортировок.

Преимущества контейнерных перевозок

Стоит сразу же отметить, что данный способ перевоза грузов является одним из самых простых, доступных и надежных, плюс ко всему у вас есть прекрасная возможность переправлять необходимые вещи на большие расстояния.

Да и контейнерная перевозка является оптимально наиболее удобной и безопасной с точки зрения перевозок от двери до двери.

Что касается преимуществ, то выделим несколько очевидных плюсов:

Безопасность груза. Посудите сами, груз помещенный в специальные контейнеры будет в полной сохранности и невредимости. Компания отправителя самостоятельно упаковывает и маркирует груз, а также опломбирует контейнер.

И в таком же состоянии получатель сможет забрать свой груз с другого склада. Благодаря хорошей упаковке груза он защищен от различных повреждений, хищений, а также воздействия окружающей среды. Ведь согласитесь переезд на огромные расстояния – большое испытание.

Сохранность груза. Даже если вы переправляете скоропортящийся груз, можете не переживать он будет в полной сохранности. Инновационные контейнеры, оснащенные специализированным рефрижератором и вентиляционными устройствами, позаботятся об этом. Такая система позволит поддерживать в контейнере необходимую температуру и уровень влажности, вне зависимости от того в какие условия окружающей среды попадет груз.

Скорость. Стоит сказать, что это один из самых быстрых способов переправить груз, в основном это достигается за счет быстрой скорости обработки заказов, а также быстрой координации при перемещении груза с одного транспорта на другой.

Ведь контейнер уже упакован, на нем есть трек-номер и никакой груз из него перемещать не надо, он просто перемещается с одного транспорта на другой. За счет этого достигается, и низкая стоимость подобных грузоперевозок и обеспечивается абсолютная конфиденциальность.

Универсальность. Благодаря тому, что существует огромное количество различных видов контейнеров практически нет никаких ограничений по объему и типу грузов.

Они могут быть любых видов, как для перевоза крупногабаритных, так и малогабаритных вещей. Как для жидких субстанций, так и для твердых, при желании вы можете переправить свой автомобиль из одной части страны в другую. Да и что немаловажно, контейнеры приспособлены к перевозке любыми видами транспорта.

Если вы хотите заказать действительно качественную контейнерную перевозку грузов, здесь вы можете сделать это по доступной цене.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования