ГлавнаяНовостиКому нужна аренда бокса?

Кому нужна аренда бокса?

26 августа 2017
Кому нужна аренда бокса?

Казалось бы, аренда бокса – такое дело, которое может быть связано исключительно с предприятием и складированием продукции. На самом деле, арендовать боксы могут и частные лица, семьи, и это довольно распространено.

Традиционно, практика аренды бокса для хранения вещей пришла к нам с запада. Там уже давно вошло в привычку хранить временно не нужные вещи не в кладовых, подвалах и на балконах, а в специально арендованных для этих целей боксах.

В странах Европы и США люди хранят свои вещи в боксах, не загромождая свою квартиру. Если вещи выбросить жалко, а хранить их негде, оптимальным вариантом будет арендовать для этого специальное помещение.

На сегодняшний день эта полезная услуга становится актуальной и для России. Встретить организации, которые сдают боксы в аренду, можно пока только в Москве и крупных городах страны. Однако, по всей вероятности, очень скоро, такая услуга будет востребована повсеместно.

Рекомендуем вам заглянуть на сайт компании Антресоль 24, которая специализируется на сдаче в аренду складских помещений разного размера. Вы найдете здесь низкие цены на аренду бокса на длительные сроки.

Когда может потребоваться аренда бокса?

Ограничений здесь никаких. В первую очередь, арендовать бокс целесообразно, если ваш балкон, коридор или тамбур стали напоминать склад с целой кучей вещей разной степени необходимости.

Это особенно распространено среди россиян: превращать балкон из места отдыха в склад, где встречается буквально все, от зимних шин до видавших виды зимних вещей, которые «еще пригодятся».

Кроме того, задуматься об аренде складского помещения вы можете в случае, если:

  • вы планируете ремонт в квартире, на время которого необходимо убрать вещи и защитить их от строительной пыли. Лучше арендовать бокс, чем потом тратиться на химчистку для мягкой мебели;
  • вы сдаете свою квартиру, но не готовы предоставить своим жильцам в пользование абсолютно все вещи, которые есть в вашей квартире;
  • вы не знаете, где хранить зимние (или летние) вещи: детские санки, лыжи, велосипед. Верхнюю одежду и прочие предметы, которые еще могут понадобиться;
  • ваши дети выросли из детских вещей, но рука не поднимается их выбросить, вдруг пригодятся. Ходунки, манеж, коляски и люльки вполне можно хранить в боксе до лучших времен.

Особенно актуально хранение в небольших складских помещениях товар, продажу которого вы планируете в своем интернет-магазине. Если дело вы только начинаете, то загромождать квартиру товаром не хочется, да и до первой продажи времени может пройти достаточно. Лучше хранить их не где попало, а в месте, защищенном и удобном.

Недорогая аренда бокса в Москве

Хранить в боксе вы можете не только мелкие вещи и одежду, но и крупные предметы, которыми вы пока не пользуетесь. Например, старую мягкую мебель, бытовую технику и прочие предметы обстановки, которым вы нашли замену.

В этом случае, целесообразно заказать бокс для долговременного хранения вещей. И здесь, прежде чем выбрать помещение, стоит решить несколько вопросов.

Как подобрать складской бокс?

Складское помещение может быть разного размера, что, конечно, влияет на стоимость его аренды. Все боксы изолированы друг от друга и изготавливаются из профлистов. При этом каждая ячейка имеет свою площадь.

Стоимость аренды будет зависеть от двух факторов: площади арендуемого бокса и срока, на который вы планируете подписать договор.

Обустроены помещения таким образом, что вещи в них можно разместить предельно компактно. Для удобства, можно установить стеллажи, и тогда переплачивать за площадь не придется.

Особенно важно то, что ключи от бокса будут храниться только у вас. Это обеспечивает надежную защиту вещам, даже если вы не планируете навещать склад слишком часто.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования