ГлавнаяНовостиКофейный автомат для бизнеса

Кофейный автомат для бизнеса

15 августа 2017
Кофейный автомат для бизнеса

Купить кофейный автомат для своего бизнеса – удачное решение, если вы планируете развитие дела и расширение числа потенциальных клиентов.

Качественный и современный автомат добавляет заведению солидности, а вам – дополнительный доход и хороший кофе в любое время.

Полный ассортимент оборудования для кафе и баров, профессиональные и торговые автоматы, вы найдете на сайте магазина www.vend.ru.

Здесь вы можете купить кофе автомат, соответствующий современным требованиям к такой технике, и по выгодной цене. Обратите внимание на кофейные автоматы компании Saeco – одного из лучших производителей такой техники.

Как выбрать кофейный автомат?

В большинстве своем, выбор зависит от того, где вы планируете использовать устройство, и каким бюджетом располагаете.

Автоматы с растворимым кофе популярны в больницах, университетах и прочих «публичных» местах, где не так велика конкуренция, и мало времени на наслаждение напитками.

В последнее время наблюдается тенденция к распространению зерновых автоматов. Кофе они готовят медленнее, стоит и оборудование, и сам напиток дороже, однако в результате мы имеем более качественный продукт, востребованный у ценителей.

Так что если вы планируете установку автомата в собственном заведении, скажем, в кафе, то предпочтение стоит отдать зерновому кофе, как более солидному и дорогому.

Еще один фактор, определяющий выбор – это количество посетителей и клиентов, на которое вы рассчитываете. Настольную кофе-машину можно будет использовать в кафе или баре.

Однако если вы рассчитываете на большее количество людей, а автомат установить в месте большого скопления людей, то лучше отдать предпочтение напольной машине с большим уровнем производительности.

Крупный бизнес-центр нуждается в функциональном оборудовании, которое предлагает максимум вариантов напитков. В этом случае и производительность автомата должна быть в разы выше.

Ввиду конкуренции, автомат стоит покупать с достаточным набором функций и вариантов напитков. Что касается возможностей, то обратите внимание на следующий набор:

  • самоочистка;
  • самостоятельная диагностика;
  • учет количества продаж;
  • защита от замыканий и перебоев электроснабжения;
  • экономия электроэнергии.

В остальном, выбор кофейных автоматов достаточно индивидуален. Опять же, перед покупкой стоит оценить свои финансовые возможности.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования