ГлавнаяНовостиИзготовление дубликатов гос номеров

Изготовление дубликатов гос номеров

1 апреля 2017
Изготовление дубликатов гос номеров

Изготовление дубликатов гос номеров – услуга в наше время довольно востребованная. Ситуаций, когда может потребоваться новый номерной знак, изготовленный согласно требованиям действующего законодательства, великое множество.

Обычно изготовление номера требуется крайне оперативное. Если вы столкнулись с необходимостью поменять номерной знак на автомобиле по той или иной причине, вы можете обратиться в компанию «Dublikat Nomer» http://dublikat-nomer.ru/services/rossiyskie_nomera/, чтобы сделать это быстро и недорого.

Зачем нужны дубликаты гос номеров?

Как правило, изготовление дубликатов гос номеров является мерой вынужденной. Если старый номер по каким-то причинам испорчен, проблем с органами можно избежать, только изготовив новый номерной знак.

Своевременное изготовление дубликата позволит избежать перерегистрации самого автомобиля, штрафа за утерю или порчу знака, необходимости вносить изменения в страховой полис автомобиля. Если знак изготовлен согласно требованиям и стандартам страны, придраться к ним уже никто не может.

Вот лишь несколько ситуаций, когда может потребоваться замена старого номерного знака на дубликат.

  • Вам потребуется новый знак, если старый вы просто потеряли в дороге.
  • Вам требуется запасной номер «на всякий случай», если вы планируете дальнюю поездку на длительный срок, например, за границу.
  • Ваш номерной знак украли хулиганы или мошенники, требующие заплатить за гос номер, чтобы его вернули.
  • Сам знак испорчен, что затрудняет его нормальное чтение.

Испортить номерной знак могут вандалы, что в наше время совсем не редкость. Кроме того, номерные знаки часто приходят в негодность после попадания автомобиля в ДТП. Наконец, причиной порчи знака могут стать особые погодные условия.

В любом случае, езда без номерного знака или с гос знаком, который сложно прочесть, может обойтись вам гораздо дороже, чем изготовление дубликата.

Вы можете изготовить один номерной знак, если второй гос номер на автомобиле уцелел и не требует замены, или же комплект знаков, который будет стоить заказчику несколько дороже.

Убедитесь, что компания, с которой вы решаете сотрудничать, изготавливает номерные знаки не на свое усмотрение, а с учетом действующего в стране стандарта. Качество дубликата – также важный аспект. Если номерной знак уже через пару недель потеряет цвет, то говорит о некачественном оборудовании компании и безответственном отношении к своей работе.

Изготовление дубликатов гос номеров в Москве довольно популярно. Не ждите столкновения с правоохранительными органами, а закажите новый номерной знак уже сегодня!

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования