ГлавнаяНовостиГрузоперевозки по России

Грузоперевозки по России

24 декабря 2017
Грузоперевозки по России

Если вы столкнулись с необходимостью переезда из одного города в другой или же вам срочно нужно передать какой-то груз с одного конца страны на другой, то вы точно заинтересованы в грузоперевозках.

Грузоперевозки по России – это очень востребованное направление, в котором присутствует множество организаций, предлагающих свои услуги. И поверьте, лучшей компанией среди них является «Юлэкс». Грузоперевозки Москва Владивосток с Юолэкс - это быстро, надежно и доступно. Основное направление их деятельности – это перевозки из Москвы во Владивосток, а также из Москвы в другие не менее отдаленные города России.

Стоимость грузоперевозок из Москвы во Владивосток

Если же вы действительно заинтересованы в том, чтобы необходимый груз вам доставили быстро, но при этом качественно, тогда вам точно необходимо обращаться к профессионалам, ведь без них такая задача просто на просто неосуществима.

Что касается цены вопроса, то здесь безусловно все зависит от вида груза и маршрута, например, если ваш груз не превышает 1,5 тонн до Владивостока его доставят бесплатно.

Если вам для перевозки необходим грузовик вместимостью 5 тонн, то в таком случае стоимость услуги будет равна 397 296 руб. а если вы заинтересованы в найме еврофуры, способной вместить до 20 тонн приготовьтесь отдать сумму свыше 400 000 рублей.

Если же вы все-таки решились обратиться в «Юлэкс», что мы рекомендуем вам сделать сотрудничество с этой фирмой будет состоять из 8 следующих этапов:

  • Размещение заявки на сайте и связь с менеджером, который согласует с вами все необходимые вопросы касательно груза и доставки.
  • Предоставление отчета об итоговой сумме перевозки с учетом составленного маршрута.
  • Окончательный выбор транспорта, которого на счету компании свыше 150 видов.
  • Оформление всех необходимых документов и договоров.
  • Непосредственная погрузка груза в машину, которая осуществляется профессионалами, знающими все тонкости размещения и сопровождения различных материалов.
  • Перевоз груза согласно установленному маршруту профессиональным водителем.
  • Прибытие на место назначения и выгрузка доставляемого груза.
  • Закрытие всех необходимых документов и предоставление их вам.

Что касается рисков, то они отсутствуют напрочь так как фирма не работает по предоплате, а окончательный расчёт осуществляет только после того как объем работы полностью выполнен.

Плюс ко всему «Юлэкс» полностью настроены на сотрудничество и взаимодействие с клиентами, в связи с чем они осуществляют поддержку на каждом этапе и к каждому клиенты прикрепляют персонального менеджера. Поэтому даже не думайте обращаться к другим фирмам, и немедленно оставляйте заявку на сайте «Юлэкс».

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования